Перейти к содержанию

Лестница на заднюю дверь, оно вообще надо?


Rost310

Recommended Posts

Всем привет.

Вот задумался насчет лестницы для вэна.

Чисто эстетически вроде красиво, но один уважаемый соклубник высказал негатив, мол пользы от  сего девайса никакой, зато вандалы постоянно пытаются залезть, ломают,  дверь ржавеет... одни проблемы вообщем.

Поделитесь  опытом  и мнением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В дверь можно перед закручиванием болтов напихать какого нибудь антикора.

Эстетически +

Практически применения не вижу.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на постапокалиптическом бусе она нужнее! :11:

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В связи с тем, что лесенка очень "уставшая", я ей не пользуюсь. Но когда ставлю верхний багажник, то очень в ней нуждаюсь. Лазить на крышу приходится через капот. Хочется лесенку понадёжнее и на пару ступенек повыше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лесенка есть в хорошем состоянии, но за не надобностью снял. Ибо не хрен лазить . Без лесенки больше нравится.

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Но когда ставлю верхний багажник, то очень в ней нуждаюсь. Лазить на крышу приходится через капот. Хочется лесенку понадёжнее и на пару ступенек повыше.

Согласен, лестница для крепления вещей на верхний багажник.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те лестницы, что ставили штатно, кроме как декоративный элемент, мною не воспринимаются. Смотрица ничё так, но настолько хлипко как по конструкции, так и по креплению.

Ничего из более могуче сваренного, глаз не радует.

Вообще-то бесполезный девайс.

Мне выдали, бесплатно, штатную,  для опытов. Рассмотрел подробно. Применяемые материалы к прочности изделия не имеют никакого отношения. Чистая профанация. Если бы сделать то же самое, но из нормальных материалов и нормальный крепеж к двери, тогда можно ставить.

Насчет лазающих вандалов не защищен ни один бус.

Если мозгов нет, то отсутствие лестницы не спасает. Нагадить захотят, то нагадят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответы. Мне стало легче и лестница перестала будоражить сознание 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лесенка есть в хорошем состоянии, но за не надобностью снял. Ибо не хрен лазить . Без лесенки больше нравится.

А фото есть? А то я нуждаюсь) у меня под неё дырки есть, и потребность в ней имеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото есть? А то я нуждаюсь) у меня под неё дырки есть, и потребность в ней имеется.

фото сделаю, обозначь почту . пока по ней уже бронь, как вопрос решится, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото сделаю, обозначь почту . пока по ней уже бронь, как вопрос решится, отпишусь.

Melnik.home@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Лестница хороша для привязывания великов, если их везти нужно, никакого спецкрепежа покупать не надо. Ну и авоськи можно цеплять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...