Перейти к содержанию

Здравствуйте почитатели и любители американских автомобилей


Dim Ok

Recommended Posts

Всем, судя по времени, добрый вечер. Меня зову Дмитрий - в интернете Dim Ok. Читаю Форум лет 7. Негатива масса, но позитива - на порядок больше.. Я у Вас новичок. О себе: Москва, 45 лет, первый американский автомобиль в 1993 году Форд Таурус 1992 года, и понеслось: Что имею в активе:

Ликнкольн Таун Кар 1992 г., Шевроле Сильверадо 1996 г., Джи Эм Си Юкон 1996 г. (в продаже), Додж Рэм 2500 Power Wagon 2008 г., Додж Челленджер 3,6 2010 г. и сервис, который поддерживает ЭТО все в идеальном состоянии. 

Зарегистривовался для того, что бы быть максимально полезным, и может быть получить того - чего не знаю. Парни - поехали,..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Правильным людям здесь всегда рады! Для полной позитивной картины приезжай завтра сегодня на гору. Живьем оно интересней будет)  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оппаньки! Добрый вечер! :O

 

Всем выйти из сумрака?

 

За нами следили 7 лет, оказывается, и не только Сноуден! :7:

 

Ваша сознательная расконспирация как элемент оперативной игры не сработает!

 

 

 

 

Но впереди у нас много интересного, пошёл за попкорном...

 

:{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И от меня "Трям" )))) Добро пожаловать в тесный круг с широкими интересами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлком, камрад Американовод! Фоты твоих красавцев АА - неплохо было бы лицезреть, а так, - начало хорошее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из того, что есть, первым был приобретен 4 года назад Шевроле Сильверадо 5,7 Вортек с пробегом 90 тыс.км.

 

9287be32bfe1.jpg

7fd06591ba54.jpg

ebb1fd9ebece.jpg

 

Три года назад Линкольн Таун Кар, пробег 60 тыс.км

 

f76f74f1b48e.jpg

ae589dca6367.jpg

ed13c0db0ebe.jpg

 

Про остальные чуть позже (как только найду фото).

За приглашение "на гору" спасибо, сегодня не успеваю - за городом.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, Линкольн, - красава! Прям завидую белой завистью.. У моего тоже точно такой же бордовый салон. Блин.. .- береги его, их не так много осталось.. (Линкольнов, не салонов..) А по внедорожнику, - ну как-то я вот не являюсь прям уж ярым приверженцем оных, хотя, было время, по молодости прям таки "болел" ими...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаю:

GMC YUKON, куплен 2,5 года назад, пробег 169 тыс. км.пока висит в продаже по максимальной планке, не знаю продавать или нет....

 

8e19a30eb57e.jpg

a5d28a87a824.jpg

 

Додж Рэм 2500 Power Wagon - пробег 80 тыс км. Самая любимая - "эвридэй"

 

530032b58ebd.jpg

8a144c9a17b4.jpg

Номера не выпячиваю, могу замазать.

 

Додж Челленджер 3,6 пробег порядка 10 тыс. км

 

56c8e2a6f35c.jpg

1fc488691fde.jpg

9fe22ef711b7.jpg

6a1c808f03e7.jpg

 

И сервис с тем, что реставрируем и обслуживаем:

 

6f2145efa624.jpg

6ade69272947.jpg

468aaf5ceb63.jpg

b2cb3ba07150.jpg

9caa7fdd7442.jpg

724fc9c70f43.jpg

71755c343afb.jpg

8935c9e997f1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно, красотище, больше и сказать-то нечего. Кстати, который "Додж Рэм 2500" (красный), - видел точно такого же у себя в городе, возле обл. гибдд на стоянке стоял, ну я там неподалеку тусовался по своим делам.. Короче, - подошел, обсмотрел весь, помню, что размеры поразили, блин, какой же он здоровый! Но, повторюсь, джипами я уже переболел" в свое время, хотя если чесно, не отказался бы на таком прохватить..  Вобщем, автор - так держать!                                            (П. С. Чайка еще очень понравилась! Еще со школьной скамьи мечтал о такой, именно об ГАЗ-13, но видимо мечте оной так никогда и не сбыться.. (тоже бегает у нас по городу одна такая..) а так, - посмотрел на "Дроме", - за них бешеных денег просят, мне не потянуть..))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Похожу мы с тобой рядом живем. Большинство из твоих авто наблюдаю каждый день из окна. Будет желание пересечься, дай знать. телефон в подписи. идти - 1 минуту)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Похожу мы с тобой рядом живем. Большинство из твоих авто наблюдаю каждый день из окна. Будет желание пересечься, дай знать. телефон в подписи. идти - 1 минуту)))

Привет. Подпись пока открыть не могу, наверно ограничения форума. Если скинешь в личку, обязательно наберу :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлкам.. я тоже тут в некотором роде новичок

Я тоже, так что..

Приветствуем пополнение! Отличная коллекция и, что меня сильно порадовало, и ГМ и Форд, не зациклены на одной марке..

А вот про сервис ваш не знаю вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за теплый прием :7: :7: :7: 

Обязуюсь общаться не только за клавиатурой. Есть не малый опыт эксплуатации АА, которым готов делиться.

 

По сервису через личку, дабы не сошло за рекламу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как купил машину, купил резину с ними. До сих пор без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...