Перейти к содержанию

Dim Ok

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dim Ok

  1. Беру. Куда слать бабосы.
  2. Именно халява - забирайте. Взамен ничего не надо
  3. Есть BS DM-1V 285/R17-70 4 шт. на зиму хватит. Отдам - самовывоз Дмитровское ш. д.107.
  4. Желательно, чтобы разборку и последующую сборку осуществляли одни и те же люди.
  5. Игорь привет, диски отдельно продашь? Если да, то сколько? Со всеми прошедшими!
  6. Готов купить, как с Вами связаться?
  7. Сейчас в процессе реставрации Тандерберд 1976 г. По моему он самодостаточен в стоке, ну если только новые блестяшки под капот.
  8. Джип весь мостовой, Форд независимый (в смысле подвески). Джип проселок, грунтовка. Форд - асфальт. Просмотрел год, Форд сзади мост.
  9. На этих дисках резина стоит с самого начала, ни разу не бортировалась и сейчас уже прикипела к флипперам (Атлас). Флиппера купил на одной из "Олд Таймер Галереи".
  10. Как купил машину, купил резину с ними. До сих пор без проблем.
  11. Спасибо за теплый прием :7: Обязуюсь общаться не только за клавиатурой. Есть не малый опыт эксплуатации АА, которым готов делиться. По сервису через личку, дабы не сошло за рекламу.
  12. Привет. Подпись пока открыть не могу, наверно ограничения форума. Если скинешь в личку, обязательно наберу
  13. Продолжаю: GMC YUKON, куплен 2,5 года назад, пробег 169 тыс. км.пока висит в продаже по максимальной планке, не знаю продавать или нет.... Додж Рэм 2500 Power Wagon - пробег 80 тыс км. Самая любимая - "эвридэй" Номера не выпячиваю, могу замазать. Додж Челленджер 3,6 пробег порядка 10 тыс. км И сервис с тем, что реставрируем и обслуживаем:
  14. Из того, что есть, первым был приобретен 4 года назад Шевроле Сильверадо 5,7 Вортек с пробегом 90 тыс.км. Три года назад Линкольн Таун Кар, пробег 60 тыс.км Про остальные чуть позже (как только найду фото). За приглашение "на гору" спасибо, сегодня не успеваю - за городом.
  15. Всем, судя по времени, добрый вечер. Меня зову Дмитрий - в интернете Dim Ok. Читаю Форум лет 7. Негатива масса, но позитива - на порядок больше.. Я у Вас новичок. О себе: Москва, 45 лет, первый американский автомобиль в 1993 году Форд Таурус 1992 года, и понеслось: Что имею в активе: Ликнкольн Таун Кар 1992 г., Шевроле Сильверадо 1996 г., Джи Эм Си Юкон 1996 г. (в продаже), Додж Рэм 2500 Power Wagon 2008 г., Додж Челленджер 3,6 2010 г. и сервис, который поддерживает ЭТО все в идеальном состоянии. Зарегистривовался для того, что бы быть максимально полезным, и может быть получить того - чего не знаю. Парни - поехали,..
  16. Была такая же беда - пришлось ставить новый.
×
×
  • Создать...