Перейти к содержанию

18" American Racing


Recommended Posts

это бесполезно

жди письмо "ты чо дурак на 10.5 напяливать 235-ю резину" и "ширина диска дает хороший минус к вылету" и "а на 255 как? ну ка ну ка..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это бесполезно

жди письмо "ты чо дурак на 10.5 напяливать 235-ю резину" и "ширина диска дает хороший минус к вылету" и "а на 255 как? ну ка ну ка..."

Все что можешь просто играться моими словами 

С возрастом людям тяжело впихивать в свою голову что то новое 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти колеса то что....

У меня другой головняк: как воткнуть колеса с вылетом -10 на место колес с вылетом +45, чтоб не упираться в арки на кочках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все что можешь просто играться моими словами

С возрастом людям тяжело впихивать в свою голову что то новое

некоторым - с рожденья

все, что я написал - это то, что вылет и ширина - независимые и самостоятельные величины

три страницы юлишь как вошь, вместо того, чтобы сказать, что это так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти колеса то что....

У меня другой головняк: как воткнуть колеса с вылетом -10 на место колес с вылетом +45, чтоб не упираться в арки на кочках

Никак, у меня даже с нулевым торчали,и только из-за того что задние пружины новые были на кочках не цепляло арку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

некоторым - с рожденья

все, что я написал - это то, что вылет и ширина - независимые и самостоятельные величины

три страницы юлишь как вошь, вместо того, чтобы сказать, что это так.

Я тебе стопицот раз написал что визуальный вылет зависит в совокупности от ширины и вылета, при подборе дисков нужно учитывать оба параметра.

 

Самоуверенный, ты с кем разговариваешь и что ты себе позволяешь в общении со мной? Кто ты такой что бы меня сравнивать с вошью?

 

Сиди и барыж свои колеса, наваривая по 100% на форумчанах, ведь ты для этого только здесь.  Все остальное - это царское поведение, насмешки над всеми и никакой сути по тематики форума.

 

Я не замечаю людей, проявивших не уважение ко мне. Можешь хоть обкакаться и забрызгать все слюнями, продолжая тыкать клавиши, мне все равно, для меня ты пустое место.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты опять прав

с кем я разговариваю...

 

Сиди и барыж свои колеса, наваривая по 100% на форумчанах, ведь ты для этого только здесь.

обожрался в честь пятницы?

так оно ведь "хата с краю - горит первой"

ты своё нутро мне в личке продемонстрировал, когда я к тебе за помощью обратился.

пасись с миром, зависть - плохое чувство. выматывает, и язва потом, и рак.

лучше поработай, физически, лет двадцать, цену себе и узнаешь.

 

просьба к администрации вычистить топик, неудобно перед автором

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...