Перейти к содержанию

В разборе три Флита


GMC

Recommended Posts

Мая вот очень хочет! Толька, мая бедная!

Сколько, дарагой, прадавец просит?

Ещё веть и магистрали надо тормозные (которые длинее Каприсовсуих :) )

 

 

Если не шутите, пишите в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Он туда не влезет

 

 

Не надо ......, всё туда влезет.

Другой вопрос, что никто "заморачиваться" с установкой в Импалу синего Флитовского салона не будет. Это полный бред и просто балабольство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние карты дверей чисто геометрически не поместятся на заднюю КаприсоДверь. А ввиду того, стиль передних карт не такой как на Каприс/Импала/Роудмастер, то установка передних карт теряет смысл!

Потолок также в Импалу/Каприс не влезет по длине! Ну ковёр - ладно можно подрезать. Про задний диван - не знаю, но учитывая сильные различия в форме кузовного металла задней части машин, не исключено, что встанет криво.

Остаётся торпедо и передние кресла!

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние карты дверей чисто геометрически не поместятся на заднюю КаприсоДверь. А ввиду того, стиль передних карт не такой как на Каприс/Импала/Роудмастер, то установка передних карт теряет смысл!

Потолок также в Импалу/Каприс не влезет по длине! Ну ковёр - ладно можно подрезать. Про задний диван - не знаю, но учитывая сильные различия в форме кузовного металла задней части машин, не исключено, что встанет криво.

Остаётся торпедо и передние кресла!

 

Про задние карты даже последний дебил знает, что они другие. Мне про Капризы не надо объяснять. А установка передних карт никогда не теряет смысл, потому что там блоки управления регулировок сидений и памятью на двух пассажиров. А вот установка передних сидений без этих блоков уже не имеет смысла. А задние карты можно доработать и всё будет выглядеть нормально, примеры есть. Но если руки из ж..., то это является непреодолимым препятствием. 

Потолок от Флита пытаться запихнуть в Каприз - это долбое..изм. Зачем??? Передние козырьки с подсветкой и зеркалами ставятся взамен Капризовых болт-он, задние - в потолке вырезаются прямоугольные дырки по размеру и туда крепятся задние. Про ковер и задний диван - не знаете, лучше тогда вобще не говорите.

Все такие гуру, "шарящие" в Капризах, просто диву даёшься... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Убедили! Не буду заморачиваться! Но зачем так темпераментно!

 

Ну, Вы понимаете, горячие московские парни - они такие.... А уж тем более сибирские ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня передние козырьки с подсветкой оба с завода.

Честно говоря я уже несколько лет вынашиваю идею, радикально переварить кузов Каприса, так чтобы вкорячить заднюю часть Флита в Каприс. Ну и нахлобучить всё это на Флитораму. Бред конечно, но салон-то нормальным станет! И задние двери, наконец-то перестанут быть такими убогими!

Может купить у вас один кузов с рамой? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во даж картинку нашел подходящую

http://www.smcars.net/attachments/post-4893-1133707585-jpg.64819/

если так свербит не проще ли переставить на флит крылья капот и бампер от каприза? или мы не ищем легких путей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние крылья и заднее стекло просто пере ставить не выйдет, ну и фонари задние.. Про треугольники я вопще молчу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап!

Остался последний кожаный салон, синего цвета. Пока комплектный.

Отличный вариант для внедрения в Каприз.

 

Также, как вариант - внедрение в Каприз всей Флитовской торпеды с электронной приборкой, двумя подушками безопасности, более эргономичным рулём, электронным климатом (с печкой, моторчиком и вентилятором, радиатором печки, проводкой и управлением), двухдиновой дыркой магнитолы, ... Пока это всё комплектно и вполне себе решение болт-он. Так как моторные щиты у машин одинаковые и Флит тби-шный. Вид салона у Каприза будет более солидный и представительный. Всё аккуратно разберу, отдельно упакую по пакетикам и каждый подпишу, включая крепёж.

Не дорого.

Не дорого разберу?Готов приобрести за вменяемую цену (не флуд).Нужен именно синего цвета для попытки внедрения.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не дорого разберу?Готов приобрести за вменяемую цену (не флуд).Нужен именно синего цвета для попытки внедрения.

 

Чего Вы не дорого разберёте? Вы хотите с меня денег взять за разборку моей машины? С головой нормально?!

Вы только болаболите, и ничего никогда не купите. В этом я уже убедился не раз. И не только я.

Вас в серьёз больше не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего Вы не дорого разберёте? Вы хотите с меня денег взять за разборку моей машины? С головой нормально?!

Вы только болаболите, и ничего никогда не купите. В этом я уже убедился не раз. И не только я.

Вас в серьёз больше не воспринимаю.

В теме вы пишите что продается синий салон,который Вы готовы разобрать, надписать,упаковать по пакетикам,в конце написано-НЕ ДОРОГО. Я отписал Вам в личку, что готов выгодно для Вас его приобрести,если вышлите фото.В ответ я получаю следующее: ФОТО СДЕЛАТЬ-НЕЛЬЗЯ,Сколько стоит? ДОРОГО.Я предположил, что разбор и упаковка будет стоить НЕ ДОРОГО.Логично?Так? Что касается меня, я только на этом форуме купил запчастей и колес не на одну сотню тысяч рублей.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Что касается меня, я только на этом форуме купил запчастей и колес не на одну сотню тысяч рублей.

 

 

Хватит уже бредить. На Фридоме нет столько колёс на эту сумму. Даже вместе с теми, что стоят на фридомских машинах.

Купил он колёс, не на одну сотню тысяч рублей... Хотя... подождите, Вы же не уточняете каких колёс на Фридоме купили... Тогда да, как уже отметили одним постом выше:

 

Это ДА! Это ДА!!! Наркотики нынче такие дорогие!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хватит уже бредить. На Фридоме нет столько колёс на эту сумму. Даже вместе с теми, что стоят на фридомских машинах.

Купил он колёс, не на одну сотню тысяч рублей... Хотя... подождите, Вы же не уточняете каких колёс на Фридоме купили... Тогда да, как уже отметили одним постом выше:

Может хватит меня незаслуженно оскорблять???Спросите у Игоря Глуума (самые "вкусные" позиции я выкупаю по пути из Японии и они не выкладываются в темах),Евенфалла,Нигаза,Гарегина.Это касаемо колес.У меня 6 Американских авто в идеальном состоянии,в отличии от Ваших "конструкторов":один без двигателя и коробки, другой с сомнительными доками,которые за те деньги,что были заявлены,никто никогда не купит,это всем стало понятно,кроме Вас,о чем я пытался Вам объяснить.А с таким отношением к потенциальным покупателям,Вам, уважаемый,надо закрывать тему,если не собираетесь ничего продавать,а только морочите голову людям.То Вы пишите,что салон продается НЕ ДОРОГО,а при общении в личке "сколько он стоит?" отвечаете- ДОРОГО, и никакой конкретики,это не мужской разговор.Кто здесь "балабол"?Требую обратить на это внимание модераторов форума!!!Так Вы всех покупателей распугаете. P.S. А за публичное обвинение в употреблении наркотиков можно и срок получить.И это не шутка. У меня серьезные адвокаты и юристы имеются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А за публичное обвинение в употреблении наркотиков можно и срок получить.И это не шутка. У меня серьезные адвокаты и юристы имеются.

 

не увидел не одного обвинения ... на воре шапка горит? что употребляете? 

 

про ваше желание казаться серьезнее чем вы есть мы уже поняли ....

 

а что с подушками на каприс за дешево? я слежу за темой с огромным интересом, где вы рассказывали про недорогие комплекты подушек ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АП!

 

Есть несколько комплектов б/у дверных уплотнителей, зеркала на ножках. Также пока в наличии передняя панель всборе с приборкой, электронным климатом и т.д.

 

Также в продаже рама автомобиля с мостом (пара 3.08 как в Импале, мост под четырёхканальную абс) и передней подвеской (кулаки и т.д.) всборе.  На раме стоит рулевой редуктор (на машине рулевая система с изменяемым усилием), гидроблок четырёхканальной абс, ... вобщем весь низ.

 

Если что нужно отдельно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...