Перейти к содержанию

подскажите подойдет ли трамблер


Recommended Posts

предлагают вот такой трамблер http://www.ebay.com/itm/ACCEL-59107C-CHEVY-HEI-DISTRIBUTOR-AND-COIL-/121346424137?pt=Race_Car_Parts&hash=item1c40cf7d49&vxp=mtr 

У меня машин каприз 5.7 TBI

вопрос дойдет ли без глобальных переделок! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подойдет. И даже работать будет. Ему всего то нужен плюс с замка зажигания, да вакуум. Но тбишный трамблер мозгом корректируется. И в случае удаления родного трамблера, мозги этот конечно не увидят. Будет постоянная ошибка гореть. А может, не видя трамблера, мозг не даст сигнал форсункам лить. В последнем я не уверен. 

Этот трамблер хорош под карбюратор. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подойдет. И даже работать будет. Ему всего то нужен плюс с замка зажигания, да вакуум. Но тбишный трамблер мозгом корректируется. И в случае удаления родного трамблера, мозги этот конечно не увидят. Будет постоянная ошибка гореть. А может, не видя трамблера, мозг не даст сигнал форсункам лить. В последнем я не уверен. 

Этот трамблер хорош под карбюратор. 

в общем поставить можно, но есть большое но! а что бы все правильно работало, типа обманка какая нибудь? только не ругайте это я просто предположил :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага это самое НО! Я про обманку не знаю. Никогда не пробовал. Но тоже подумал.

А может тогда уже и карбюратор прикукарекать? И ехать веселее станет. И нет этой зависимости от мозгов. Просто предположил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага это самое НО! Я про обманку не знаю. Никогда не пробовал. Но тоже подумал.

А может тогда уже и карбюратор прикукарекать? И ехать веселее станет. И нет этой зависимости от мозгов. Просто предположил. 

карбюратор, это штука хорошая, только вот беу не хочется ибо процентов 90 будет какашка, а новый хороший стоит денег!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одна сплошная китайчатина причем очень галимова качества

Просто этот предложили, у человека есть в Москве!

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...