Перейти к содержанию

Разгребаю мега завал


Sarge

Recommended Posts

1. Кенгурятник из нержи Trail blazer есть маленькая вмятинка, кронштейны поищу... 3500
2. Колеса на Dodge ram van диски 5x139,7, вылет по-моему -19, ровные. Хром болеет. Резина мишлен 235-75-15 всесезонка. Равномерный износ. Не дырявая.Без грыж. Комплект 13000, по отдельности 10 и 5.
3. Генератор Uni Point alt-1705A для Ford Econoline 7,3/explorer4,0/bronco/E-van/F-series НОВЫЙ, в коробке, с бумагами 7500
4. Кардан Dodge ram van b250 длина от центра задней крестовины до центра передней 1635 мм

5. Рессоры Dodge ram van b250 длина по центрам пальцев примерно 132см 4000/пара
6. Длинная открывающаяся не конверсионная форточка для Dodge ram van b250 с петлей,замками и уплотнителем 5000
7. АКПП 904 с бубликом стояла на a-body.Ездила хорошо, не ссалась и не пинналась 12000
8. Зеркала nos для Dodge траков и вэнов новые, в упаковке. Металлические (не пластик с напылением) 6000/пара
9. Суппорта бу для Dodge ram van b250 резинки целые, работают отлично 5000/пара
10. Блок slant six 3,7 от a-body вроде, живой 4000+ от него есть детали...
11. 2 полных баллона 22-го фреона (А вдруг?)я 3000 за оба

Пишу с телефона, поэтому, фотки будут попозже. Ну, или почту давайте, я вышлю сразу.

Изменено пользователем Sarge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К гене был бы, возможно, интерес, но рубля за 4. www.autodoc.ru/Web/price/art/ALT1705A/manufacturer5368/UNIPOINT?analog=on

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки коробки высылаю.

 

По гене. Ваши предложения? Он вообще не мой, я даже не в курсе сколько он стоит. Просто человек купил не тот, и просил вывесить обьяву. Обсуждаемо, короче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки коробки высылаю.

 

По гене. Ваши предложения? Он вообще не мой, я даже не в курсе сколько он стоит. Просто человек купил не тот, и просил вывесить обьяву. Обсуждаемо, короче.

 

В рознице в Мск стоит 6130 или около того.

Готов взять за 5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, я спрошу у него сегодня, и отпишусь. Вот так и знал, что испорченный телефон будет...

 

Если 5 т.р. будет нормально - пишите в личку, договоримся когда и где. :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на пятнистом вроде другие колеса были? Мне они понравились, их еще в черный цвет покрасить.

Скоро к тебе подскачу с железом и заодно мелочевку заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С полосатого колеса, фаркоп, и управление печкой за тобой, я и не выкладываю нигде :)

Колеса не обязательно, у меня временная затыка с финансами, не до них короче сейчас.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...