Перейти к содержанию

Продам диски с Импалы 1994 R17


FBI

Recommended Posts

Продам диски с Импалы 1994,R17 состояние на 4,17.000 торг

 

9aa7792f11b6.jpg

29a13dba3d1e.jpg

Изменено пользователем FBI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под покрас, с (как минимум) одним замятым ободом 17000 нормально, а в сантиновой теме 30 за отличные торктрасты с резиной торгуешься, как еврей. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под покрас, с (как минимум) одним замятым ободом 17000 нормально, а в сантиновой теме 30 за отличные торктрасты с резиной торгуешься, как еврей. Некрасиво.

Сам ты еврей,у меня цена 17000 торг,а у него 30000 без торга,я думаю как минимум не тебе решать за сколько кому и что продовать!

 

Зеленоградская Импала?

В Мск не была!

 

Шаму в таком же сохране, а мож и лучше отдал за 10 или 12  :2:  демпингуем)

Это прекрасно!)))

только за последний месяц бакс вырос и не хило, и никто это не учитывает!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта вота..

а с нее случайно не продаются фальш уголки задних окошек- ну где лошадь рогатая??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам ты еврей,

Я сказал "как еврей", если ты не понимаешь в чём разница, это твоя проблема, нечего обзываться. 

 

 

у меня цена 17000 торг,а у него 30000 без торга,

Давай-ка посчитаем кое что. 

Цена песочки/покраски в Москве за диск R17 около 2500 - 2800 за диск, итого от 10000 за комплект.

Левое заднее с кривым ободом - ремонт от 1500 и выше. Это только из того, что видно.

Для того, чтобы они были в состоянии Сантиновских, надо к твоей цене добавить минимум 11500 если не больше. 

Вот тебе уже практически тридцатка. Я уж не говорю, что после восстановления скорее всего придётся ещё и крышки к ним новые покупать. 

И кстати, диски у Сантино с резиной. Комплект б/у на 17 диски тоже денег стОит.

 

А на тему того, что каждый волен выставлять сколько хочет, это ты прав. Обычно все этим и прикрываются

Просто когда одна рука подешевле купить хочет, а другая подороже продать... дальше сам додумаешь.

 

Очень жаль, но я ешё помню времена, когда Фридом не был галимым перекупным ресурсом.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сказал "как еврей", если ты не понимаешь в чём разница, это твоя проблема, нечего обзываться. 

 

 

Давай-ка посчитаем кое что. 

Цена песочки/покраски в Москве за диск R17 около 2500 - 2800 за диск, итого от 10000 за комплект.

Левое заднее с кривым ободом - ремонт от 1500 и выше. Это только из того, что видно.

Для того, чтобы они были в состоянии Сантиновских, надо к твоей цене добавить минимум 11500 если не больше. 

Вот тебе уже практически тридцатка. Я уж не говорю, что после восстановления скорее всего придётся ещё и крышки к ним новые покупать. 

И кстати, диски у Сантино с резиной. Комплект б/у на 17 диски тоже денег стОит.

 

А на тему того, что каждый волен выставлять сколько хочет, это ты прав. Обычно все этим и прикрываются

Просто когда одна рука подешевле купить хочет, а другая подороже продать... дальше сам додумаешь.

 

Очень жаль, но я ешё помню времена, когда Фридом не был галимым перекупным ресурсом.

 

ИМХО.

ВООБЩЕ К ЧЕМУ ТЫ ЭТО РАЗВЕЛ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К вопросу о ценообразовании. Непонятно, почему подход при покупке и продаже разный.

Потому что меценатство и сантименты присущи только очень богатым и главное идейным соклубникам. Продать подороже и купить подешевле - нормальное желание любого человека, которому не плевать на его деньги. Все базары про соклубничество и демпинги во имя общих идей хороши пока дело не касается ЛИЧНОГО бюджета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...