Перейти к содержанию

Подскажите сервис, Роудмастер затрахал)


Recommended Posts

Что за машина, думаю, всем ясно. Buick Roadmaster '92 - тот же каприс, может чуть наряднее, тот же v8 5,7л.
Короче песня такая, что какое-то время ехать может нормально. Есть ощущение неполной мощности, если такое бывает вообще. Но фокусы начали тревожить.

Что потом. Потом плохо реагируем на газ, какое-то время готов ехать еле-еле, подрагивает весь, тахометр колбасит. В итоге глохнет и перестает заводиться. С усилиями и газом заводится, но обороты не держит, тащится куда-то на 0,5 тыщ и глохнет если не газовать. Если включить передачу, глохнет.

Есть подозрение на форсунки, немного на бензонасос, само топливо вряд ли, хотя заправлялся в хреновом месте. Видюха есть про проблемы с тачкой, так они говорят в первую очередь смотрите провода. Вот это для меня вообще темная тема, потому что проводам явно 20 лет.

Приветствуются все разумные советы и, главное, куда лучше везти. Чтобы недалеко от СОКОЛА, САО. Такой, где мужики каприсы видели и понимают, что мы такое вообще водим  ;) 

P.S.: есть еще нюанс, что ЕГР спускает газы под капот. Вот хрен знает, может от этого весь сыр-бор идти? Вроде нет. Капает немного с каробки, подливаю. Вроде оно и не связано, или как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за машина, ....как?

Диагностировать/чинить не пробовали?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продиагностировать топливную для начала и выкинуть ЕГР

Сорьь за оф топ, в Москве можно обслужить пожалуй даже ДКВ и вандедеры 30х. не говоря уж про штатовские машины 90х, другой вопрос провинция где сам вид каприса или роудмастера озадачивает "мастеров"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного околофлуда... А что есть в тушино? На авито кстати разборку видел в тушино, не оно.

 

Тоже интересно. Что за разборка? Где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствуются все разумные советы и, главное, куда лучше везти. Чтобы недалеко от СОКОЛА, САО. Такой, где мужики каприсы видели и понимают, что мы такое вообще водим   ;)

 

Толковому механику пох что перед ним, каприз, таз или роллс-ройс.

Каприс - это не космический корабль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвони вот сюда. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53769

Я там чиню свой каприз, там в основном только АА

Скажешь от Василия на Капризе. Цены вкусные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвони вот сюда. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53769

Я там чиню свой каприз, там в основном только АА

Скажешь от Василия на Капризе. Цены вкусные.

Понял, меня-то волгоградка не пугает, пока не уверен, доеду ли) Сначала по району покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного околофлуда... А что есть в тушино? На авито кстати разборку видел в тушино, не оно?

+1, а что в тушино?)

 

Автоамерика в помощь.

Мерси. Не сильно дорогие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

большое заблуждение

Соглашусь и с тем и с другим. С одной стороны толковому механику действительно пофигу, что за машина. Наверняка он сможет разобраться и починить что угодно. Но когда время его обучения оплачиваете вы, тут всё уже не так радужно. Как правило ряд автомобилей имеет свои специфические моменты в той же электрике, а так же набор "типичных" для модели косяков. И то что специализированный на этом авто человек уже знает, толковый механик по всем авто будет за ваш счет день-два выискивать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала выкинуть такие мысли из головы

Напиши, почему. У самого были сомнения, нужен ли мне егр. Не говоря о том, что он и не работает давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...