Перейти к содержанию

помогите 4l60e


Recommended Posts

Сними коробку, отвези знающему человеку, ни кто здесь не будет заниматься ни  твоим ., ни Юриным образованием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Последний ответ

Сними коробку, отвези знающему человеку, ни кто здесь не будет заниматься ни  твоим ., ни Юриным образованием.

Вы СЭР наделены полномочиями  отвечать  за всех?

 

Я тебе не тыкал хоть раз?

 

И я так то думал, что данная ветка и нужна для образования а не для БАРЫГ которые готовы  ОТ20 до 70 тр за день засунуть металлическую палочку другой длинны

 

 в коробку .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И я так то думал, что данная ветка и нужна для образования а не для БАРЫГ которые готовы  ОТ20 до 70 тр за день засунуть металлическую палочку другой длинны

 

 в коробку .

:9: :9: :9::11:

Поняли, "барыги"- коробку надо складывть по нормочасам-)))

То топикстартер - клево сэкономил - пиши еще.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а здесь собрались сэры, прошу прощения за фамильярность, пойду фрак накину. По существу, если Вы не в состоянии решить проблему с лентой уже три месяца, значит уровень ремонта нулевой  и НЕОБХОДИМО все разобрать и собрать заново.  А палочки совать надо друг другу,(металлические, резиновые, это сами решайте), да и посмотриТЕ значение слова БАРЫГА, что бы в реальной жизни ненароком не получить по какой нить части тела "не понятно за что".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не приходится, обычно, расчитывать на квалифицированные объяснения форумчан.

В основном приходится самому вникать в суть работы АКПП.

А у "мастеров" какой-то сговор, что-ли... ( то-ли кровью клялись неразглашать, то-ли сами нихрена не знают...)

Проще, самому выделить время для изучения данного предмета. ( я всё делаю сам.) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не приходится, обычно, расчитывать на квалифицированные объяснения форумчан.

В основном приходится самому вникать в суть работы АКПП.

А у "мастеров" какой-то сговор, что-ли... ( то-ли кровью клялись неразглашать, то-ли сами нихрена не знают...)

Проще, самому выделить время для изучения данного предмета.

Ничего, что "мастера" знания и опыт приобрели за свои деньги?

Да и я не припомню ни одного раза, чтоб коробочники не ответили на правильно заданный конкретный вопрос. На пространные вопросы типа "а из-за чего может быть ..." конечно же будет один глум.

 

 

( я всё делаю сам.)

тарас уже поехал?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: :9: :9::11:

Поняли, "барыги"- коробку надо складывть по нормочасам-)))

То топикстартер - клево сэкономил - пиши еще.

100ка рублей дааа экономно и при чем здесь норма часы . Просто БАРЫГИ они на то  БАРЫГИ что на чужом горе в РАЙ хотят уехать .

 

БАРЫГИ не говорят , приезжай посмотрим может эта работа будет стоить 2000р или 5000 они зная в чем причина (а причина там скорее всего в штоке точнее в длине его) говорят 20000 а особо алчные БАРЫГИ 70000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а здесь собрались сэры, прошу прощения за фамильярность, пойду фрак накину. По существу, если Вы не в состоянии решить проблему с лентой уже три месяца, значит уровень ремонта нулевой  и НЕОБХОДИМО все разобрать и собрать заново.  А палочки совать надо друг другу,(металлические, резиновые, это сами решайте), да и посмотриТЕ значение слова БАРЫГА, что бы в реальной жизни ненароком не получить по какой нить части тела "не понятно за что".

Значение
  1. жарг. перекупщик, спекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»
  3. крим. жарг. скупщик краденного ◆ Они приехали к барыге Василию Никодимычу под утро и сдали награбленное. Эдуард Володарский, «Дневник самоубийцы», 1997 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Викословарь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и каким боком местные ремонтеры коробок относятся к продавцам и скупщикам краденного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, что "мастера" знания и опыт приобрели за свои деньги?

Да и я не припомню ни одного раза, чтоб коробочники не ответили на правильно заданный конкретный вопрос. На пространные вопросы типа "а из-за чего может быть ..." конечно же будет один глум.

 

 

тарас уже поехал?

был задан и не один конкретный вопрс...................а в ответ неси 20ку 70ку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты Вы не много чо та попутали, выяснять отношения надо с тем, кто взял сотку и не сделал, а не с тем кто сказал  дай 20, уберу все косяки и бушь ездить долго и славно, Или я доплатить должен? ААААААААААА, тогда не барыга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проблема в ленте или в серво.

 

Ток не спрашивай какой длины нужен шток и почему у тя другой барабан.Скорее всего барабан надо было просто менять.

 

Лента то хоть заякоренна?

Остается только выехать на место и доремонтировать. Иначе - флудераст и барыго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты Вы не много чо та попутали, выяснять отношения надо с тем, кто взял сотку и не сделал, а не с тем кто сказал  дай 20, уберу все косяки и бушь ездить долго и славно, Или я доплатить должен? ААААААААААА, тогда не барыга.

да не куда я ее не повезу МЛЯ мне нужно что бы тот кому я заплатил выполнил свои обязательства , а ветку я создал для того что бы кто знает в чем причина или сталкивался  с подобной херью дал совет . А если я ошибся веткой или форумом ТО ТАМ НЕ БЫЛО НАПИСАННО ПЛАТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

rewers22

СПАСИБО и всем остальным кто был не безучастным

 

А БАРЫГАМ УДАЧИ В ПОИСКАХ ЛОХА С КОТОРОГО МОЖНО СБИТЬ ПО БЫСТРОМУ ДЕНЕГ.

 

С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ ВЫ БАРЫГИ ТАК И БУДИТЕ КРОШКИ СО СТОЛА СОБИРАТЬ, ЧТОБ НАБИТЬ СВОЕ ТОЛСТЕНКОЕ БРЮШКО,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кокойто злобный тролль.

 

А с чего ты взял, что самые хитрые тебе помогли уже?

 

 Тебе кто-то диаметр барабана написал и линейную длину ленты?  :9:

 И даже если написал бы - как ты смеришь - не проточил ли тебе Юро  барабан на 2 милиметра, в результате чего лента стандартной длины упирается "взамок" и никакой длины штока не хватит, чтобы тупо  загнуть детали.

 Или , например , просто в мозгах старой прокладкой перекрыло дырочку по которой масло толкает ленту .

 Или соленоид включения ленты  засрался, потому что никто его не готовил.

 

Начало начал  - где?

 Что случилось с подводной лодкой "Курск" ?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не приходится, обычно, расчитывать на квалифицированные объяснения форумчан.

В основном приходится самому вникать в суть работы АКПП.

А у "мастеров" какой-то сговор, что-ли... ( то-ли кровью клялись неразглашать, то-ли сами нихрена не знают...)

Проще, самому выделить время для изучения данного предмета. ( я всё делаю сам.) 

Какой нахер сговор? Изначально было сказанно куда рыть- ТС хоть что нить сделал? я отвечу- НИЧЕГО.Он хочет чтоб ему сказали какой "секретный " винтик быстро подкрутить и вперед.Или какой длины должен быть шток.Или ваще в чем дело.И при этом человек который  разбрал сей агрегат- причины не видит, а тут из монитора всем все ясно станет.

 

Ну и сразу суммы видны  -20-70....Откуда мы знаем квалификацию того Юрика - ичто надо ДОЧИНИТЬ в этой акпп- если он сам этого сделать не может?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реверс зря ты ( я могу так обращаться?) это написал, ща спасибо заберет и в барыги запишет. Хотя мне понравилось, "Заслуженный барыга ФридомКарс", пойду на халат прилеплю. Т.С. а звание переходящее или пожизненное, и еще, а льготы будут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у "мастеров" какой-то сговор, что-ли... ( то-ли кровью клялись неразглашать, то-ли сами нихрена не знают...)

 

специальные знания (обычно - полученные с ОГРОМНЫМИ материальными затратами методом проб и ошибок) являются источником дохода, и подлежат обмену либо на равноценные знания, либо на деньги

 

 конечно же будет один глум.

 

да щас, конечно, ага

нас много

 

 Что случилось с подводной лодкой "Курск" ?

 

пф

она утонула, чувак

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реверс зря ты ( я могу так обращаться?) это написал, ща спасибо заберет и в барыги запишет. Хотя мне понравилось, "Заслуженный барыга ФридомКарс", пойду на халат прилеплю. Т.С. а звание переходящее или пожизненное, и еще, а льготы будут?

 

заметь я не про кого конкретно не говорил ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...