Перейти к содержанию

фкв


uertiya

Recommended Posts

надо насоздавать топиков со всеми запчастями что у нас в сараюшке есть.

продам руль

продам гайку

продам болты от коллектора

продам колесо

продам саморез.

Писать на деревню деду

Цена невысокая.

Прикольно.Стану главным графоманом фридома.

 

 

ну сцуко вряд ли кто чего купит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние, пробег и цена вопроса интересует?..

стоял на машине был стук стучал натяжитель из-за растяжки цепи цепь поменял стук пропал поменял колпачки но поставил не те от 92 г двигатель 95 цена 5000

 

)) еще бы год выяснить

95г

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бга.

я за мальброй- за мной мона не занимать- мне один хрен уже не достанецца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем этот дрыг отличается от дрыга 93 года? Тупо ресс впускной другой? Если только в этом разница, я следующий на очереди, мне  для экспериментов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам двиг одинаковый. МАФ с другим разъемом и выпуск изменили. Это если 93й год с АОД-Е,а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,  маф меня не смущает, а по выпуску что? Головы ж одинаковы? У меня АОДЕ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем этот дрыг отличается от дрыга 93 года? Тупо ресс впускной другой? Если только в этом разница, я следующий на очереди, мне  для экспериментов. 

за нами не занимать.ибо-смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам маскалям блин хорошо, по быстрому друг у друга перекупили и довольные ;) . А нам за МКАДашным что делать? Хоть какая то надежда ж должна быть! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, точняк, быстренько договорились-созвонились-купили.. А мне вот тут в сибири, чтО делать? Хорошо хоть на форуме есть понимающие и отзывчивые люди - пару месяцев назад форумчанин с ником "Арркомар", не поленился, и прислал мне мотор на Линк (4,6) транспортной компанией.. Конечно его надо "перебирать" (хочу оставить для себя, с целью собрать запасной-оборотный мотор), но, по крайней мере, вОт он, ..лежит в гараже!).. Артем, если читАешь, - еще раз спасибо за мотор! (Что-то тебя на Фридоме давно не видно?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне тож нужен под ребилд моторчик, и вкинуть его в свой таун, а вот то что вытащу, для ребилда но уже для тюнинга, а именно для вдувания хотя б полтора бара, и свапа его в кузов 21 волги(что то типа хот рода будет). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...