Перейти к содержанию

Выхлоп. Подбор по звуку.


Recommended Posts

Камрады, слышал про сайты, где можно послушать как звучат разные выхлопные системы при различных оборотах, под нагрузкой и без. Залез на Флоумастер, но там только по моделям машин подбор, а хотелось бы послушать именно по сериям. Киньтесь кто-нибудь ссылочкой, плиз, если есть.  :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ютуб, и искать максимально по качеству и с максимально возможным описанием того, из чего состоит выхлопная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. я искал по ЮТУБ. Но конечно из динамиков, пусть даже и супер-пупер, звучание не понять процентов на 70% . Так что либо слушать у товарищей по партии. Либо заказывать и эксперементировать на себе. По мне, Флоумастеры самое выгодное соотношение цены и качества.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Залез на Флоумастер, но там только по моделям машин подбор, а хотелось бы послушать именно по сериям. 

Там же в описании к каждой серии есть видюшка со звуком. Ну а так Ютуб и одноклубники рулят :)  У меня стоит Фломастер Супер44, у Михи323 кажется 50 серия  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня 50-ка. Самая что не на есть эвридейная ВЕЩЬ. И не громко и не тихо.

Вот о такой и подумываю, после того как посмотрел разные видео, в т.ч. где сравнивали несколько разных моделей и производителей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, только 44 фломастеры не ставь, оно всё хорошо, но ровно до момента когда спидометр за сто перевалит. У меня такие, не понравилось, после 100 в машине гул пинздец, а в салоне шумка весьма хорошая сделана. Буду менять. Сейчас коллектора ББК 2.5, Х-пайп уже не помню чей и кетбэк от Фломастера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то на болоте про один сайт рассказывал. Выбираешь серию, одеваешь наушники и слушаешь как звучит. А кто, не помню. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, я тупо в гугл забил exhaust systems sound

там тыщи сайтов, надо конкретизировать запрос

Будем искать...(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во блин, наоборот искал чтобы тише было, резонатор от соболя ленинградский припаял 63мм, 2" дюйма с половинкой, вообще не слышно мотора, знаю что сгниет за 2-3 года ну и наплевать, вас богатых не поймешь чего надо.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле под ЛС-двигатель есть немного музыкальных банок, кому-то Борла нравится из-за самого низкого бульканья, кому-то GMMG - он самый раскатистый по всем частотам, у меня корса например стоит - более "реактивный" звук, особенно на высоких оборотах. Все они красивы по своему ). 

А вообще смотри сам, во те полный список )

Изменено пользователем darkN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на машинках стоит много разного выхлопа ,  вот оценка того что есть( выхлоп полный от хедеров)

1) flowmaster 44  очень громкий рваный рык , попадает в резонанс и напряжно гудит с 1200 до 2000 об

2) Borla  более мягкий  и меньше гула

3) Kuks-  жесть вообще 

4) Bassani- очень громко но довольно приятный звук

5)SLP -самый лучший выхлоп по звуку из всех что я слышал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аа, прослушали бы вы турбинки на земле, по 8 000 и 20 000 кобылами, навсегда хотелки отпадут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аа, прослушали бы вы турбинки на земле, по 8 000 и 20 000 кобылами, навсегда хотелки отпадут

к чему это сравнение? пердеж v8 незаменим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПопиZDить охота челу, скушно ему а по делу сказать нечего. Чё удивляться-то, дураков что-ли мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем принципиально по звуку отличаются мафлеры флоумастер 40 серии и 50й? 50я тише? По роликам на ютубе не смог понять толком.

И на сайте флоумастера почему-то есть 50 HD, а delta flow нету..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...