Перейти к содержанию

Ой как растут в цене кадилаки!


Recommended Posts

Коллеги!

Это случайно кадилак не автоспорта?

Что то как то цена подросла не хило! Может свой пора продать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"сегодня всегда дороже, чем вчера!" (с), С. Мавроди, МММ.

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его, но продаван с русским как то плохо дружит, а Саша в этом замечен не был......."Состояние автомобиля отличное,ни требует ни каких вложений, машина зимой не эксплуотируется,состояние кожи на крыше отличное, без порезов и трещин.

"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не понимал смысл таких вбросов на форуме. Перекуп. Ну и что? Надо сразу священную войну начинать?

Люди когда машины разбирают на запчасти или просто их ремонтируют тоже добавляют прибавочную стоимость. Это настолько же естественно, как то что небо голубое.

Или владельцы американских автомобилей должны как движение Амишей в Сереной Дакоте жить изолированной общиной и всем делиться с братьями своими по себестоимости, а еще лучше в убыток.

 

Саша вложил денег в этот Кадиллак даже больше, чем он сейчас стоит. Просто он психанул и ему приспичило его скинуть как можно быстрее. Именно поэтому справедливая прибавочная стоимость достанется не ему, а текущему владельцу.

 

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет - учит других. (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, и покрасили его, и отполировали, наверное, и салон перешили, и потолок перетянули... Тогда, конечно, и 600тыЩ дешево ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто священную войну не начинает!

Просто написал!

Согласитесь даже при нормальном состоянии де вилля цена не адекватная!

Кузов цветет! Теретянут винил топ? Ну я бы не сказал что классно, а уж вышитая эмблема это отдельная песня!

Салон очень сильно далек от идеала!

Ну и движек с коробкой вскрывались неоднократно!

И при всех равных 620 это круто дорого!и ни о какой прибавочной стоимости речь не идет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я повторяю свой вопрос, в котором содержится основная причина непонимания: и что? усраться теперь всем дружно от негодования?

 

Я с удовольствием обсужу Вашу цену, когда Вы своего сливать соберетесь. Ни дай Бог не 150 будет!!!   :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока свой сливать не собираюсь!

И уж за 620 его точно продавать не буду, потому что знаю что реально он столько не стоит, сколько бы в него не было вложено!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Представилась картинка - приезжает покупан смотерть машину. С ним приезжает клубный автобус с помощниками. Из автобуса выходят помощниками с криками/лозунгами он не прав, :ckxn:  :censored: и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...