Перейти к содержанию

ЛТК 93, задолбал!


Recommended Posts

Приветствую! Появилось ощущение, что кто-то слепил из воска модельку моего ЛТК и тычет в нее даже не иголками, а гвоздями!!! :angry2:  Ехал сегодня по трассе, все было шикарно, ничего не предвещало беды! Как в один момент глухой стук, шум из под днища и машина начала резко сбрасывать скорость.... Остановился, вышел, походил вокруг машины почесывая затылок, вроде все на месте. Начал движение и тут, при переключении на вторую скорость, корабас выстреливает на нейтральную, а задняя скорость так совсем, и стуки страшные и машину колбасит! Я так понимаю корабасу АХТУНГ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно,машина мстит .за то что несколько раз выставляли ее на продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовню сделал! Но не по страховке, своими силами виновник оплачивал))



А вот вопрос, недавно задний сальник коленвала менял, мог ли мастер чет не правильно сделать когда коробку ставил.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовню сделал! Но не по страховке, своими силами виновник оплачивал))

 

А вот вопрос, недавно задний сальник коленвала менял, мог ли мастер чет не правильно сделать когда коробку ставил.?

ГТ мог коряво поставить. Коробас вскрывать надо. Масло на месте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГТ мог коряво поставить. Коробас вскрывать надо. Масло на месте?

Масло на месте! Если ГТ коряво поставить, он разве не сразу должен был накрыться? После ремонта недели две откатал...((( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ГТ недовставить в коробку - он прижмет масляный насос. Обычно при этом коробка не притягивается к движку..  Но вдруг? Мало ли, зазор был увеличеный или еще что...При определенном "везении" насос может даже и не заклинит, и будет некоторое время работать. Потом один хрен, что то разрушится. Или насос, или ГТ шлицы послизывает, или от недосмазки коробас..

Отпишись, что обнаружится.

 

Кстати: доказать механику, что ГТ был недоконца вставлен и крутился так, может след от сальника. Но это надо сразу смотреть. У недовоткнутого ГТ сальник работает по свежему месту, и при определенной доли наблюдательности - это можно увидеть. Если конечно там не размолотило весь насос и ГТ сам на свое место не пробрался.. Но тогда по разрушениям видно будет куда что упиралось.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне так коробку первый раз и уничтожили, снимайте короб,если в поддоне будет стружка от масляного насоса, это точняк оно и есть. А масло какое в коробке на вид?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне так коробку первый раз и уничтожили, снимайте короб,если в поддоне будет стружка от масляного насоса, это точняк оно и есть. А масло какое в коробке на вид?

На вид, чистое, даже прозрачное с легким темным оттенком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на месте Линкольна просто взял и умер посреди дороги уже за такое название темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на месте Линкольна просто взял и умер посреди дороги уже за такое название темы.

Так он взял и умер посреди дороги! Я денег чтобы его домой отправить отдал, за которые мог коробку купить! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так он взял и умер посреди дороги! Я денег чтобы его домой отправить отдал, за которые мог коробку купить! 

На нейтралке на удавке не получилось бы?

Вот даже если мастер виноват, не факт что будет платить! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот даже если мастер виноват, не факт что будет платить! :)

А это уже как звезды сложатся... на погонах ;)

 

Знаю некоторых, кому мастера ВСЕГДА свой косяк оплатят...

и мастеров, которые никому не будут платить.

И у тех и у других обычно одни и те же знакомые :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...