Перейти к содержанию

Решетка радиатора Севиль 92


Recommended Posts

Купил седня капот на Севиль и вымутил в придачу решётку, типа Девилевской.

Ставить её или штатную? кто как считает? хочу вместе со спицевыми дисками..

 

fa2ddf4f47ebba395efcec2e97973cbf.png

 

на фото похожая, свою ещё не мыл, тока приехал. моя из двух частей, верх и низ.

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

напишу сюды , дабы новую тему не открывать .

решетка е&г высокопрофильная - это норм дополнение или все-таки колхоз?

кто-нибудь такую ставил? 

стоит 800 баксов и за такие деньги очень неохота некачественную вещь покупать .

машина - кадиллак брогхем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напишу сюды , дабы новую тему не открывать .

решетка е&г высокопрофильная - это норм дополнение или все-таки колхоз?

кто-нибудь такую ставил? 

стоит 800 баксов и за такие деньги очень неохота некачественную вещь покупать .

машина - кадиллак брогхем

Броэм:) Создай лучше тему про свою машину. По мне так колхоз жуткий эта решетка, выглядит инородным элементом, несуразно огромных размеров. Но негры любят. Вот зилгазу и сочилинку даже привели свою любовь.

Неужто проблем в машине больше нет, что бы приятно размазать $800?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Броэм :) Создай лучше тему про свою машину. По мне так колхоз жуткий эта решетка, выглядит инородным элементом, несуразно огромных размеров. Но негры любят. Вот зилгазу и сочилинку даже привели свою любовь.

Неужто проблем в машине больше нет, что бы приятно размазать $800?

да вроде норм смотрится , главное - чтоб качественные материалы были . оригинальная - довольно хрупкая пластмассовая , а эта вроде как железная должна быть . вот мне и интересно , реально ли она железная или все-таки пластмасска хромированная ? ну и если что , то всегда обратно оригинал поставить можно .

про машинку тему создам чуть позже .

проблем еще много . и некоторые из них , увы , придется решать

 околоколхозными методами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты что ли таранить всех этим гриллем решил? В чем прелесть здоровенного металлического оклада? Запроси подробные фото и описание у продавца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, ни у кого нет лишней роллс решетки на Севилль 1993? Я бы поэкспериментировал, но за разумные деньги, 800 баксов отдавать жаба душит.

 

На Севилль кстати эта же контора предлагает олдскул запаску (Континентал кит вроде это называется): http://www.egclassic.com/inventory/item.php?itemid=77

 

На фото SLS, интересно как это хозяйство будет смотреться на STS с другим обвесом... Прям аж поставить захотелось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты что ли таранить всех этим гриллем решил? В чем прелесть здоровенного металлического оклада? Запроси подробные фото и описание у продавца.

установил , даже сверлить ничего не пришлось , но надо руки оторвать тому , кто инструкцию делал , если по инструкции уголки ставить , то не подойдет , приходится их переворачивать и регулировать . и долбанная рамка родной решетки имеет центральную гайку , которую открутить можно только вручную , трещетка не пролезет. 

ну а в целом , радует , что значек еще сильнее вперед переносится на решетку , проще габариты чувствовать . по дизайну - на любителя , но мне нравится .

вот только не понимаю , резиновую окантовку надо перед установкой снимать , или же оставлять ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пофиг. Без резинки будет тереться металл об краску на пластике. С резинкой будет тереться песочек между резинкой и краской. Что с родным гриллем? Какого он вида? Если там отличная кондиция, я бы забрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пофиг. Без резинки будет тереться металл об краску на пластике. С резинкой будет тереться песочек между резинкой и краской. Что с родным гриллем? Какого он вида? Если там отличная кондиция, я бы забрал.

всмысле тереться ? я там прикрутил так , что теперь хрен открутишь, причем специально сначала слабо закрутил , потом отрегулировал , потом закрутил до упора несколько раз .

ну так , затертая прилично . а родной грилль из двух частей состоит - пластиковая решетка и металлическая рамка . попробую за зиму хотя бы рамку сдать на перехромирование .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...