Перейти к содержанию

Ошиповка бэушной резины. Возможно ли?


Recommended Posts

да пусть будет, даже если реклама...

Все равное Фрегат не поедет шиповать в Красноярск б/у шины. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пусть будет, даже если реклама...

Все равное Фрегат не поедет шиповать в Красноярск б/у шины. 

А вдруг Леонидыч сподобится))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я попробую в Твери что то подобное найти..белополосатую прошиповать...Мне она для редких выездов и то может быть. не евридей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вдруг Леонидыч сподобится))

Вряд ли. Он же человек-пароход. А до Красноярска водным путем уже пойти не получится. На Енисее навигация закрыта в районе Дудинки. Так что до следующей весны. А весной ему снова не надо, аж до осени, а далее - по кругу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возник вопрос - а возможно ли ее ошиповать заново,

есть мнение, что поиск, отвоз/привоз, качество, цена в итоге сведут профит к нулю.

в лучшем случае.

кстати из опыта, бридж вт-14 куплен новым, стерт в слик. ВСЕ ШИПЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ.

умели раньше делать (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вряд ли. Он же человек-пароход. А до Красноярска водным путем уже пойти не получится. На Енисее навигация закрыта в районе Дудинки. Так что до следующей весны. А весной ему снова не надо, аж до осени, а далее - по кругу.

А ну как человека-ледокола в пару найдёт?

 

По теме - сейчас я в такой же ситуации: в зимней резине половины шипов уже нет, а протектора ещё остаток добрый. Но без шипов он работает плохо. Думал дошиповать - благо, на покрышке есть свободные шашки, куда можно в новые места шипов насеять. Но потом решил - нафиг, лучше новую резину куплю и буду как белый человек ездить, на нормальной резине с заводской ошиповкой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дошиповать - благо, на покрышке есть свободные шашки, куда можно в новые места шипов насеять.

это заблуждение. если присмотреться, то мест там нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Занимался любительскими гонками по льду. Естественно после нескольких заездов многих шипов не стало. Купил обычные в магазине и зашиповал в старые места, НО вместо смазки использовал клей из набора для ремонта бескамерных шин - два сезона и 3 потеряных шипа!

Ну и евридей мой полноприводный, ну и кто бывал в Архангельской области, знает наши дороги и перепады температур.

Изменено пользователем professor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...