Перейти к содержанию

ЛТК-85


Aleksei

Recommended Posts

Пилю ЛТК -85г\в. хотя точную дату рождения сказать не можу. железо не гнилое мож кому че надо,пишите.



Фотки есть в другой теме, модераторы поможите плиз криворукому закрепите ссылку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бампер бы задний и еще передний... бубнитолочку родную :p  

Бампера какбы в резерве но если что отпишусь.музулки нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампера какбы в резерве но если что отпишусь.музулки нет.

А бампера вообще в каком состоянии? может я зря в очередь встал? ;) 

Надо еще боковое водительское стекло, домофон на дверь и подумываю о новой решётке радиатора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крыло переднее правое, дверь передняя правая, по салону что есть? Нужно сиденье заднее , карты дверей передних. Рычаг нижний правый с передней подвески.

Изменено пользователем drygin.alex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А бампера вообще в каком состоянии? может я зря в очередь встал? ;)

Надо еще боковое водительское стекло, домофон на дверь и подумываю о новой решётке радиатора

Состояние бамперов нормальное ток полернуть надо,Стекла целые тока какойто хренью заклеены причем снаружи.

 

Крыло переднее правое, дверь передняя правая, по салону что есть? Нужно сиденье заднее , карты дверей передних. Рычаг нижний правый с передней подвески.

Все есть состояние сфоткаю после разбора.

 

Бампера какбы в резерве но если что отпишусь.музулки нет.

Нет.

 

Моторокоробка есть?

Нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панелька под бубнитолу, под дерево, какого цвета?

Черный крашенный люминий (сам первый раз такое вижу).

 

Решетка радиатора?

Тока портал решки и то пока в броне,состояние 4+ полировать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

drygin.alex, 04 Янв 2014 - 2:01 PM, написал(а):snapback.png

Крыло переднее правое, дверь передняя правая, по салону что есть? Нужно сиденье заднее , карты дверей передних. Рычаг нижний правый с передней подвески.

 

 

 

Все есть состояние сфоткаю после разбора.

Напишите в ЛС пожалуйста, когда будет результат. Интерес не праздный.

Изменено пользователем drygin.alex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидухи все ток под перешивку,они от времени походу загнулись.Карты пер.дверей нету. вот тел 89064516439 Александр они у него остались.Рычаг попозже как распилю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Имеется салон красный под перешив (хотя как могет кому и так пойдет) практически комплектный,отдам даром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не осталось ли антенны, механизма дворников и левого переднего поворотника?  А задняя панель с белым стеклом посередине типа "задний ход"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не осталось ли антенны, механизма дворников и левого переднего поворотника?  А задняя панель с белым стеклом посередине типа "задний ход"?

Антенна не комплект-нет крепления к крылу и кажись наконечника(гляну завтра),механизм дворников был.поворотник имеется,а вот с задней панелью косяк-разбита.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антенна не комплект-нет крепления к крылу и кажись наконечника(гляну завтра),механизм дворников был.поворотник имеется,а вот с задней панелью косяк-разбита.

Лёша! У меня антенна в комплекте есть, но не работает. Если твоя рабочая, то я возьму. Говори цену. Дворники  тоже есть, но работают с произвольными остановками - это кулачек износился, а твой? т.е. твоих дворников? Подфарник тоже имеется, только маленько потертый в части хрома корпуса. Так что нужен идеал! Как у бывшего хози твоего Линка. Ты указывал его тлф и я купил у него кое-что, но подфарник был только правый, но новый! А у тебя кто-то спрашивал решетку радиатора. Так у хози есть, только в комплекте с рамкой и прицелом. За 8 тыр. - я считаю нормально! Александр. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...