Перейти к содержанию

SoloMono

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SoloMono

  • День рождения 29.03.1951

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 1985 г.в.- для клуба, Audy-DKW 1939 г.в. - для ретро; Тойот Камри - для жизни.

SoloMono's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Антенну и дворники подожду, а подфарник заберу вместе с ними. Алексей! На передних дверях позади открывательной ручки изнутри есть рычажок, который прикрыт плоской крышечкой, на которой что-то написано типа "ореn" - эти крышечки мне нужны. Если у тебя синий кожаный салон, то нужна крышка бардачка - у меня самый видимый торец весь искривился. Александр.
  2. Лёша! У меня антенна в комплекте есть, но не работает. Если твоя рабочая, то я возьму. Говори цену. Дворники тоже есть, но работают с произвольными остановками - это кулачек износился, а твой? т.е. твоих дворников? Подфарник тоже имеется, только маленько потертый в части хрома корпуса. Так что нужен идеал! Как у бывшего хози твоего Линка. Ты указывал его тлф и я купил у него кое-что, но подфарник был только правый, но новый! А у тебя кто-то спрашивал решетку радиатора. Так у хози есть, только в комплекте с рамкой и прицелом. За 8 тыр. - я считаю нормально! Александр.
  3. HIRIS! Я конкрэтную ссылку дал на стр 371 с хромированными дисками моего размера! Оч хоч Вашего уч в их приобретении Александр.
  4. Не осталось ли антенны, механизма дворников и левого переднего поворотника? А задняя панель с белым стеклом посередине типа "задний ход"?
  5. Господин HIRIS хотелось бы с Вашей помощью приобрести практически то же, что просит тов. на Эконолайн, только для ГАЗ-24 т.е. 15", 5 болтов, центр 110 (108?) и 139,7 межболт.ЕТ ближе к 0, а если с резиной, то 205 (195)*60 (65)* 15 . Иными словами: практически штамповка в хроме (#371). Хорошо бы и центральные колпачки! Аналогично должно такое подойти и для Нивы. Александр. Воронеж.
  6. Господин Димон! Я тоже новичок и имею проблему со своим LTC 85 г.в. 302 мотор AOD моновпрыск. После осенней постановке, зимой при проверке-прогреве-подзарядке мотор сразу заработал на очень высоких оборотах (тысяч 5!). До этого мастер указывал на узел регулировки газа при прогреве (круглая таблетка со спиралью внутри). Вчера заменил, но ничего не изменилось. Куда смотреть дальше? Заранее благодарен Александр. Воронеж. SoloMono
  7. Привет! Я - новенький! И LTC квадрат 1985 г.в. у меня только год. И все время я учил его ездить. Теперь хочется сладенького. Может такие диски подойдут? Строго говоря - это не литье, а спицевые? Посмотреть на них все же хочется - чтобы не было потом объяснений по качеству...Воронеж Соломоненко Александр. тел. 8910-346-4475. почта 74938e@rambler.ru
  8. Привет Сергей! После нашего долгого разговора по тлф взялся регистрироваться. Как-то получилось криво, но, не зная ничего о правилах, пытаюсь пообщаться. А как это писать в личку? Я назвался SoloMono. Пиши! Вот видишь, чего нахерачил...
×
×
  • Создать...