Перейти к содержанию

форд или шевролёт? выручайте!


михан

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Выручайте советом! хочу взять ещё одного крокодила! Вопрос стоит между експлорером 2- 4.0 и блейзером 2- 4.3.  Основное использование природа, рыбалка, грибы, коп. Что лучше и надёжнее? С каким меньше проблем ожидается в основном? я конечно сам понимаю, что от состояния авто зависит, я про обслуживание и ремонт в общем? и проходимость тоже сильно интересует? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mopar or no Car !

Бери ZJ - не прогадаешь  :11:

если честно то у меня очень сильно на него глаз косит. Чуть меньше, но проходимее! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, то это как извечный мотокроссовый вопрос - что лучше 2тэ или 4тэ ...

Я лично однозначно за ШЕВИ, но могу предложить весьма ухоженный Эксплоер 2000 в макс комплектации за 330. (друг продаёт, стоит у меня) 

За мопедку отвечу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я лично однозначно за ШЕВИ

не пробовал Блэйзеры, только видел... Чем они могут быть лучше Эксплорера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форт гавно, давно известный фактор.

а бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блейзер по идее гниёт чуть меньше, а у Эксплорера 2 это основная болезнь, в особенности просматривается в области задних крыльев.

 

Чиркан ZJ, и будет тебе счастье!  :11:

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы речь была про новые машины, то можно было бы что-то посоветовать. Из раздолбанных гнилых вёдер, по логике, стоит выбрать менее раздолбанное и гнилое. И пофиг, какой марки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, какие-то модельки взяты неудачные для выбора

дык я ж гововрю, что для леса, рыбалки. не на каждый  день. просто в данной ценовой категории 4х4 только три америкоса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блейзер по идее гниёт чуть меньше, а у Эксплорера 2 это основная болезнь, в особенности просматривается в области задних крыльев.

 

Чиркан ZJ, и будет тебе счастье!  :11:

Да вот и я начал склоняться к ЧИРКУ.Главное с доками не влететь. А то много кривых попадается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отец год ездил на блэйзере, потом купил таху квадрат, блэйзом остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форт гавно, давно известный фактор.

а бюджет какой?

эт точно. форд говно, НО мы с лопатой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если грязь рыть-то ОНЛИ черокез. Форд -говно,у  меня самого такой Эксп первый. Ваще негнилой, с кожей-рожей,люком-кондеем-круизконтролем..автосветом и пр.. и На блейзер его никогда не поменяю,ибо он больше блейза, красивей и вообще блейзер  есть говно и деньги, выброшеные на уродца с тесным салоном и ломучими агрегатами....а так-то д-о-о-о

 

эт точно. форд говно, НО мы с лопатой!

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вывод сделал! Буду искать Черокеза. Остался 1 вопрос у 5.2 расход на много больше чем у 4.0? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..у 5.2 все больше,чем у 4.0..в том числе и гимор.

ок! ищу черокеза 4.0!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гнилушкабезрамная

ну, рама у него какбэ интегрированная... ;)

а так да, найти хорошего Кирпича нынче- как в лотерею выиграть... Хорошие, как правило в открытую не продаются... В лучшем случае "по своим" расходятся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо все говно, ибо все в хлам уже) ухоженный s10 - збс, но фантастично. Чирки, уже написали - тоже надо искать, но еще дольше.

эксп, как тарас, просто неприятные машины для меня)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо все говно, ибо все в хлам уже) ухоженный s10 - збс, но фантастично. Чирки, уже написали - тоже надо искать, но еще дольше.

эксп, как тарас, просто неприятные машины для меня)

А чё? я ща на тараске езжу ГЫ2. я его за 200 бакинских купил. движок в мусорку. коробку из трёх собрал.Весь переварил. покрасил.Движок от своего старого поставил. И сейчас у меня иногда спрашивают где я тараса в таком состоянии нашёл? Так что если не найду более менее нормального черокеза, то можно и немного проблемного взять. до ума доведу и будет счастье! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы блейзера глянул....их живых поболе будет. Чирокез неплох...сам ездил,но тесноват как-то.....форд геморный,дорогой почему-то из этих 3 в обслуге,но по мне,он-самый приятный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...