Перейти к содержанию

Патефон и пластинки


dent2410

Recommended Posts

Хочу патефон. Где взять приличный и полностью исправный аппарат ? Никаких изысков не нужно (по части реставрации в 0 внешнего вида или каких-нибудь понтовых марок), но довоенный предпочтительно. И иглы к нему разные (ну или на месте попробовать какая громкость и подходящих набрать в запас).

Так же нужны пластинки Цфасмана, Утесова и т.п., то-же живые, чем более довоенные, тем лучше. 

Меняю на бешеные деньги в разумных пределах самовывозом и -выносом.

 

Если естьчо - велсоме в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

игрушка на один раз.

оно громкое и с ограниченным репертуаром.

пробовал, не понравилось.

п.с. уже лет 6 люблю тишину.

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Любопытный вариант ! Спасибо !

 

игрушка на один раз.

оно громкое и с ограниченным репертуаром.

пробовал, не понравилось.

п.с. уже лет 6 люблю тишину.

 

Ты видно просто не в теме. Репертуар конечно ограничен по годам сверху, но... он не ограничен. А громкость регулируется иглами по идее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Прикольные, спасибо ! Мне за глаза достаточно советского довоенного. Попробую сначала пообщаться по филгудовой ссылке - выбор подкупает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие пластинки нужны? Ценного не так много, но все же. Отдаются скопом.

 

 

 

Ой, ужос ужос. Не, спасибо. Интересен пока только довоенный и послевоенный джаз. А из того что на фотке у меня "джскрстспрстр" и "звезда и смерть хоакина мурьетты" и так есть, да и остального подобного хватает. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не знаю кому, но на заметку может пригодится - видимо эти люди перманентно барыжат барахлом по теме. Доехал до них. Если в кратце, то был-бы у меня огнемет с собой - выжег-бы их вместе с их хатой, если-бы меня, как и в теме про кредитки, не останавливали-бы рамки закона и был огнемет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

есть патефон, до военный, в полной сборке, 200 игл копмлект, \+ пластинки-хз сколько. цена адекват-лучьше абмен 89165582635 денис

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...