Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здравствуйте, может знаете что-нибудь об этом Lincoln LS - 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55146993-0220f.html

Вроде Некра недавно смотрел - стукни ему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, может знаете что-нибудь об этом Lincoln LS - 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55146993-0220f.html

почему все до сих пор смотрят авто из атц москва??? :8:  гавно редкосное...... ненадо там смотреть ничего..вообще....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел. Говнина. Нечего там смотреть. Только время терять. Машина - ведро, коробка мертва, не заводится, продавцы - феерические неадекваты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Здравствуйте, может знаете что-нибудь об этом Lincoln LS - 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55146993-0220f.html

почему все до сих пор смотрят авто из атц москва??? :8:  гавно редкосное...... ненадо там смотреть ничего..вообще....

 

 

Ну почему же? Посидеть - пощупать разные модели можно, но не с целью покупки. Еще стоит постебаться над барыганами, потратить их время впустую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

почему все до сих пор смотрят авто из атц москва??? :8:  гавно редкосное...... ненадо там смотреть ничего..вообще....

 

 

Этот зомбарь не в АТЦ Москва стоит, а на Домодедовской. Шутка дня: когда выяснилось, что в машине нет бензина, мне предложили сгонять за ним на мои деньги. Коробка вперед не едет, гниль и ржа по кругу, бита в жопу, плохо сделана. Салон на четверку. Покупать можно. Тыщ за 150.

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая на нем может быть ржа,когда ЛС полностью пластиковый и алюминиевый?у самого было 4 лски...

Вы это пошутили, да? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бредишь ты или вы (что больше нравится).и по-аккуратнее с выводами.

 

как я уже сказал ранее,железа очень мало на лс.а ягуаре не знаю,не было а вот на ЛС капот и крышка багажника - алюминь, передние крылья пластик.Двери и задние крылья не-помню.

 

с 97 года на форд экспедешн капот люминь на навигаторах толи пластик толи тоже люминь - не помню.кроме версии для эмиратов (там железо)

Изменено пользователем Sablee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бредишь ты или вы (что больше нравится).и по-аккуратнее с выводами.

 

как я уже сказал ранее,железа очень мало на лс.а ягуаре не знаю,не было а вот на ЛС капот и крышка багажника - алюминь, передние крылья пластик.Двери и задние крылья не-помню.

 

Как бы капот, багажник и передние крылья на 90% автомобилей не гниют по причине своего местонахождения на кузове. это не значит, что лс-ка пластиковая, ВЕСЬ кузов, задние крылья, двери и крыша один хрен жОлезные (заметьте, как раз те места, которые подвежены коррозионному воздействию)

так что с выводами "железа очень мало" полехче)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я уверен что под словом "ржи" предыдущий товарищ имел ввиду капот и багажник в том числе так как болезнь у них окисление краски на этих деталях,и потом я не говорил что все остальное железное,я сказал не помню! а уж то что ты уверен - "один хрен" это лично ваше мнение ,по-моему тоже люминь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бредишь ты или вы (что больше нравится).и по-аккуратнее с выводами.

 

как я уже сказал ранее,железа очень мало на лс.а ягуаре не знаю,не было а вот на ЛС капот и крышка багажника - алюминь, передние крылья пластик.Двери и задние крылья не-помню.

 

с 97 года на форд экспедешн капот люминь на навигаторах толи пластик толи тоже люминь - не помню.кроме версии для эмиратов (там железо)

Ржа конкретно на этой машине в следующих местах: арки задних крыльев, дно багажного отсека и проемы багажника в задних крыльях. Ржа конкретная, и да, я знаю, что пластик кагбэ не ржавеет. Если крышка капота алюминиевая, это значит, что "железа очень мало"? Круть. 

 

я уверен что под словом "ржи" предыдущий товарищ имел ввиду капот и багажник в том числе так как болезнь у них окисление краски на этих деталях,и потом я не говорил что все остальное железное,я сказал не помню! а уж то что ты уверен - "один хрен" это лично ваше мнение ,по-моему тоже люминь

Ниже я уже все сказал. Про "люминь" - показать ржавые нахрен двери на Ауди Оллроуд? Она тоже вроде как "люминь". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ссылка к сожалению не работает,но я так подразумеваю что вы смотрели ЛС с перешитыми деталями который ,авто этот был бит со всех сторон и я не удивляюсь что на арках уже обычное железо вместо люминя стоит.Эти машины не гниют практически вовсе!они очень устойчивы к корррозийности ,70%ЛС в россии я либо знаю ,либо как минимум сидел в них

Изменено пользователем Sablee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Этот зомбарь не в АТЦ Москва стоит, а на Домодедовской. Шутка дня: когда выяснилось, что в машине нет бензина, мне предложили сгонять за ним на мои деньги. Коробка вперед не едет, гниль и ржа по кругу, бита в жопу, плохо сделана. Салон на четверку. Покупать можно. Тыщ за 150.

 

Это стоянка, а "офис" у них в АТЦ все равно. Смотрел там летом шевролет экспресс (на удивление не мертвый), все бы ничего, но они 2 или 3 дня не могли накачать колеса для тест драйва... предлагали приехать со своим насосом, ёмана... Судя по всему, это у них своего рода фишка такая, предложить сделать что-нибудь самому. Сделка так и не состоялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

del

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...