Перейти к содержанию

Нужен задний бампер от Круглого Каприза


RocknRolla

Recommended Posts

Товарищ ищет задний бампер в идеале от круглого каприза 93 год. Желательно синий. Можно другого цвета, но только в хорошем состоянии. Жду предложений с фотками.

 

П.С.(без фото нет смысла, так как был недавно инцидент, мол идеальный, а приехали, бампер труха, лишний раз к сказкам уже ездить не хочется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится, что у piligrim'a парочка имеется, насчёт года не знаю, и не синие точно. Но есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да какая разница облезлая или нет, все равно же красить надо.

Ну человек хочет хороший, что поделать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни чего не поделать, я таких желающих каждый день вижу, я к тому что занимаясь продажей бамперов хочу сказать ,что даже на совсем свежую машину идеальный бушный бампер очень сложно купить, не говоря уж про 20-летнее .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищ ищет задний бампер в идеале от круглого каприза 93 год. Желательно синий. Можно другого цвета, но только в хорошем состоянии. Жду предложений с фотками.

 

П.С.(без фото нет смысла, так как был недавно инцидент, мол идеальный, а приехали, бампер труха, лишний раз к сказкам уже ездить не хочется)

Товарищ смотрел у хардера белый бампер, когда машину забирал после установки гидробуста, его он устраивает по состоянию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Товарищ ищет задний бампер в идеале от круглого каприза 93 год. Желательно синий. Можно другого цвета, но только в хорошем состоянии. Жду предложений с фотками.

 

П.С.(без фото нет смысла, так как был недавно инцидент, мол идеальный, а приехали, бампер труха, лишний раз к сказкам уже ездить не хочется)

Товарищ смотрел у хардера белый бампер, когда машину забирал после установки гидробуста, его он устраивает по состоянию?

 

 говорит нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни чего не поделать, я таких желающих каждый день вижу, я к тому что занимаясь продажей бамперов хочу сказать ,что даже на совсем свежую машину идеальный бушный бампер очень сложно купить, не говоря уж про 20-летнее .

Плюсану.И к 328 кубик инчу тоже.

А я работаю тем,кто покупает и красит бампера на разно-всяческие современные авто.Даже бэу от Солярис-и то дрова.

Берите что есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да ни чего не поделать, я таких желающих каждый день вижу, я к тому что занимаясь продажей бамперов хочу сказать ,что даже на совсем свежую машину идеальный бушный бампер очень сложно купить, не говоря уж про 20-летнее .

Плюсану.И к 328 кубик инчу тоже.

А я работаю тем,кто покупает и красит бампера на разно-всяческие современные авто.Даже бэу от Солярис-и то дрова.

Берите что есть.

 

Приезжай ко мне за бамперами, я те скидос сделаю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...