Перейти к содержанию

Как снять Акпп на FCV AODE


Recommended Posts

  • Replies 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

система короче такая, крутишь колено по часовой стрелке, чтобы получить доступ к каждому болту на бублике, это делаешь до того как коробку от мотора откручивать...

Изменено пользователем no1no (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

система короче такая, крутишь колено по часовой стрелке, чтобы получить доступ к каждому болту на бублике, это делаешь до того как коробку от мотора откручивать...

через лючок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чувак ну ты чего, берёшь трещотку, одеваешь головку соответствующего размера болту, который фиксирует шкив, и спокойненько крутишь, ну я точно не знаю как там у тебя, через лючок, или как на шэви защиту бублика снизу снимаешь, и збагойно откручиваешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, щас мучаюсь с распоркой где крепится подушка АКПП, Болты спиливать буду болгаркой, и на выхлопной уже так прогнили болты что ппц. В четверг буду сдёргивать.

Изменено пользователем kliv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А потом по каждому болту из коробки тоже будет по сообщению.
В итоге человек даже если и соберет коробку,то она не поедет,а если поедет,то не долго.
Конец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То холи там ту каропку сабирать.

 Вона - в каждом каперативе по мастеру.

 Сидят, морды замазученые, умные лица  изображают, о самолётах, корпусах, интыгралах разглагольствуют.

 

Вот кулер атримонтировать в офисе - это , сцуко, задача....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие все умные. Спрашиваю потому что с автоматом мало имел дело, с механикой больше. Знаю, что можно загубить автомат при не правильном съёме. ВОТ И СПРАШИВАЮ ПОШАГОВО. А бездумно снимать каробас может только ИДИОТ!



Пи...ть о том, что поедит не поедит может каждый, а вот помочь хорошим советом, без стёбов, еденицы)))



По поводу "Прокрутить коленвал" смотрел видео где снимали или ставили АОД , там чел отвёрткой проворачивал. Правда видео было америкосовское и походу бублик был ещё не прикручен к махавику.

Изменено пользователем kliv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а я не кручу до усёру)) просто ломаю болты. Друзья смеются говорят попробуй побольше сломать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище, как тебе правильно посоветовали уже, купи(хотя уверен, что можно скачать) мануал по ремонту короба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище, как тебе правильно посоветовали уже, купи(хотя уверен, что можно скачать) мануал по ремонту короба.

Это по поводу перебора. А я интересовался снятием. Мануал скачал давно, он на инглише и пока переведу зима закончится))) Просто хотел узнать о подводных камнях снятия, типа не снимайте акпп пока не открутили бублик от маховика и тд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть вопрос. Какое всётаки масло лить в AODE? Mobil ATF-3 или Mercon V ? Кто какое лил и какое лучше по практики а не по теории*?

Изменено пользователем kliv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...