Перейти к содержанию

'85 Oldsmobile Cutlass Ciera


wild_hans

Recommended Posts

Сцуко реально неубиваемая машинко.

 

 

Идеальнейший городской поджопник.

А если еще и любимая -- то вообще шикарно! Кстати да, про неубиваемость соглашусь. Оно только от времени может немного погрустнеть, а так -- невозможно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сцуко реально неубиваемая машинко.

 

У меня - 2 удара сзади в бампер слева, боковой газелью скользящий, 2 раза я догонял мордой  таксистов, сломал в лесу дерево поворотником,

вот последнее "достижение" - наказание подрезальщика  :9:

I0RrecLU.jpg

повреждения - практически НОЛЬ.

 

Уже воткнул 4.5 литра  V-8 от кадди 90 года, на трёхступку ( для города), извращаюсь с подвеской от нехрен делать.

 

Идеальнейший городской поджопник.

:11: :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и цена по твоей ссылке кусачая, особенно с доставкой.

Вот я еще до скачка бакса заказывал, долго думал, но решился. Пришло вместе с "чпоками" пластиковыми. Неродные у меня приклеены МОМЕНТОМ!, уже не держатся толком ни на одной двери, а новые надо просто воткнуть и защелкнуть на месте.

 

 

повреждения - практически НОЛЬ.

Ну у меня пока только один удар - нулёвый кукурузер приехал под 45 градусов в водительскую дверь примерно на 45км/ч. Он долго не мог поверить что разбил фару стоимостью 52т.р. об алюминиевое зеркало :), не было бы зеркала - была бы цела его фара. А вообще дверь он мне знатно порвал, под его передним бампером рельса очень крепкая :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сцуко реально неубиваемая машинко.

 

У меня - 2 удара сзади в бампер слева, боковой газелью скользящий, 2 раза я догонял мордой  таксистов, сломал в лесу дерево поворотником,

вот последнее "достижение" - наказание подрезальщика  :9:

I0RrecLU.jpg

повреждения - практически НОЛЬ.

 

Уже воткнул 4.5 литра  V-8 от кадди 90 года, на трёхступку ( для города), извращаюсь с подвеской от нехрен делать.

 

Идеальнейший городской поджопник.

Самый злой аа в новороссе))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Выторговал номерок, доволен как черт :)

Прикольно  :11: 

Я себе нашел с цифрами как на российском, правильного 86-го года и синего цвета под авто - до сих пор радуюсь. Все мониторю ебэй чтобы еще и с буквами совпадало, но таких нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Собственно решил проблему произвольно глохнущего движка. Залез в бак, а там:

kyx1fv3gw8js.jpg

Оно там наверняка с рождения, поэтому и вид такой...

 

Внутри еще один слой. На просвет даже 1 слой был практически черным. Заменил на газелевский. Родной фильтр посажен так что кольцо снять даже не пробовал, просто аккуратно посадил неродной. Сел плотно через резиновое колечко, единственное что неудобно так в бак запихивать обратно:

vxnyv6f8nwzl.jpg

 

Ну и до фары потеющей добрался, было так:

gx2q6cet4kfv.jpg

 

Поставил вместо нее Philips 4652, выглядит как Wagner, внешне стекло чуть голубее, но думаю со временем заменю и правую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день, земляк! Видел эту машину возле деловых линий, прождал хозяина минут 30, в надежде познакомиться и поговорить о машине. Так и не дождался-надо было ехать по делам. А тут вижу-да вот же она! :O  Может быть встретимся на досуге и познакомимся лично? За машину-респект! :11:  В живую смотрится оче-е-ень симпатично!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В силу сложных жизненных обстоятельств скорей всего придется продавать это авто :17:

Сколько реально получить денег за даный аппарат? Я понимаю что все неоднозначно, что вложенных денег не вернуть и т.п.

Короче весь в расстройствах, но другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А жаль! Машинка реально красивая, хоть и не фуллсайз. Были бы "свободные деньки, купил бы на эвридей, ну и доче, кататься..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. А электронная приборка, да плюс БЕЖЕВЫЙ салон, - вообще супер. (И..- эх-х-х..! Были бы денежки, пешком бы в Омск пошел.. Мне этот Олдс реально понравился, - еще только когда ты тему создал!) (А в рассрочку - никак?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне бы понять сколько реально попросить за него, а там и о рассрочке можно поговорить. Деньги "здесь и сейчас" не нужны, причины иного плана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот подстава. Сочувствую.

У меня впечатление сложилось, что за мидсайз, даже самый чудесный, больше ста никто не даст. Но такой экземпляр, с чистым салоном, цифровой приборкой и в хорошем состоянии я бы начал продавать со ста пятидесяти. Дальше как пойдет. Машина сильно на любителя, должно повезти, чтобы продать не за дешево.

И хотелось бы, чтобы авто осталось в клубе, а не детям гор "покататься" ушло. Мне один такой предлагал, купить покататься, пока машина не развалится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх... У нас тут за ведро 170 просят (бьюик 82 года), там вообще мало чего живого, движок 2,5 на ручке, салон вшатан, оптика не вся целая, движок греется - раритет типа, не нравится проходи мимо.

 

Блин, буду думать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас тут за ведро 170 просят (бьюик 82 года)

Ну и будет он продаваться вечно. Это ж из разряда "ни себе, ни людям".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно, можно  такой ценник заломить, что машина и за несколько лет не продастся.. Да и тем более, верно тут подметили, - машина очень на любителя.. У нас тут праворульки японческие этих годов, по полтиннику уходят, только их мало осталось, поискать еще надо. Но что такое ширпотребная праворукая япошка, - по сравнению с ЭТИМ красавцем? Да ничего! Опять же, покупатели (в основной своей массе) будут думать примерно так: - О, да она древняя, о, да запчастей на нее не найдешь..ну, и т. д.    Но так конечно будут думать тЕ, - кто никоим образом ничего не шарит в америкосах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Пока все же не продал, выставил для интереса и убрал потом.

 

Отдал в покраску. Вчера ездил смотрел на процесс. В общем и целом нет ржавчины. То что я думал низ дверей пошел так это только сверху оказалось, во всем кузове по наружке ни одной дыры нет в принципе. Нашли только еще до меня деланый нижний край крышки багажника (ну это почти у всех болячка) и то с угла. И отклеилось заднее стекло наполовину (водичка начала капать, думал там прогнило, а железо целехонькое), причем без спец. инструмента не могут снять его, стандартными подлезть не могут так чтобы ничего не повредить, поеду делать уже потом, вместе с лобовым.

 

Бампера были посажены на саморезы, в выходные поеду за клипсами. Молдинги на бамперах решил заменить пока неродными, подобрал что-то похоже на правду. С родными тяжко, нашел без хром-полосы только, не нравятся такие.

 

Фоток процесса не будет - нечего фотать, обычная подготовка к покраске, к машине со сваркой даже не подходили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем и целом нет ржавчины. То что я думал низ дверей пошел так это только сверху оказалось, во всем кузове по наружке ни одной дыры нет в принципе.  к машине со сваркой даже не подходили.

Везунчик ;)

 

Я тоже молдинги на бампера и крылья подобрал по месту, на крыльях идеально сидят и отлично смотрятся, на бамперах мне не очень нравится - родные молдинги толстые, а эти самоклейки раза в два тоньше, прямо видно, что чего-то не хватает. Родные NOS есть в продаже, но денег жалко, есть еще куда их потратить на более важные вещи.

 

Хорошо, что машина осталась в твоих руках  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Писец подкрался незаметно - прогнил поддон. Ну вот как так...

 

Ну и раз уж полезли туда заменил стартер на давно лежавший, т.к. родной все же подустал. Воткнул вот такое:

nubjf3k3fbsk.jpg

 

Как он КРУТИТ. Давно надо было поставить, а не добивать старый.

 

На выходных попробую сделать фотосессию, если ничего опять не случится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И да, я нашел фары с евросветом! Ща бакс немного успокоится и закажу, тем более что внешне оно никак не будет отличаться от оригинала, если к надписям, конечно, не приглядываться. Номерок вот такой: Bosch 0 301 709 101

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какого размера там фары? Не 107*167 случаем? Тогда можно купить Hella по 1800 рублей. Евросвет, H4. ВСе по уму.

 

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=768&category_id=257&option=com_virtuemart&Itemid=64

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какого размера там фары? Не 107*167 случаем? Тогда можно купить Hella по 1800 рублей. Евросвет, H4. ВСе по уму.

 

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=768&category_id=257&option=com_virtuemart&Itemid=64

За три года почти в два раза подорожали. Я по 1040 брал.

Установил без проблем, светят отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, подорожали они за последнюю неделю. Ибо на прошлой были по 1400.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, подорожали они за последнюю неделю. Ибо на прошлой были по 1400.

Ага, видел. За три года на 360 рублей, а потом еще за одну неделю на 400. Хорошая прогрессия.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...