Перейти к содержанию

Так пригнать или купить?


Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Через фотохостинг надо

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, ждите... ТС, а чего обижаться-то? Мои, к примеру, пьяные выходки народ здесь быстро разруливает, однако это касается только технички и исключительно моей непрошаренности в плане ремонта/обслуживания АА, я не обижаюсь и только благодарен. Но вот обсуждать ущербность сделки на несколько миллионов... Допустим, я очень желаю себе настоящего немецкого Жука, конца 50-х. Понятно, что конструктивно - дерьмо полнейшее, однако мои вожделения ведь не основываются на том что это лучший в мире авто? Но твинтурбо, ьигьлок.... Этот авто является общепризнанной культурной ценностью, и есть за что. Решившись взять это да за эти деньги - ну в голову никому не прийдёт расколхоживать многомиллионное приобретение. Тут, естественно, возникнет вопрос в адекватности ТСа. Я, конечно, сам школу лет семь назад окончил, но такого размаха у меня отродясь не было даже в те времена...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в8 в заднемотрный авто - весьма сомнительный конструктив.

смотри не разочаруйся потом, что убил редкий экземпляр, а едет (точнее управляется) как корова на льду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

управляемость? Уже ездили?

 

я на 911ых ездил и не заметил плохой управляемости при их таком же конструктиве, а именно мотор за задней осью. Надо учиться ездить наверно, а не машины хаять.. ихмо конечно.

 

а по поводу фото, они там же где и возможность загружать jpg на этот форум....

 

sosexl.jpg

Изменено пользователем Ai! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...