Перейти к содержанию

колеса зима на хроме ЛТК 05 R-17


Jonsonsa

Recommended Posts

колеса заказывал за речкой для ЛТК 91  америкосы чет перепутали прислали  для  ЛТК 05  теперь вынужденная  продажа  отдам за свое    65 000 возможно сдвинусь. диски R-17 резина 225/60 бриджстоун

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну новый зимний бридж может стоить 6-6,5к за колесо, недавно покупал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колеса заказывал за речкой для ЛТК 91  америкосы чет перепутали прислали  для  ЛТК 05  теперь вынужденная  продажа  отдам за свое    65 000 возможно сдвинусь. диски R-17 резина 225/60 бриджстоун

колеса брал не барыжить для себя брал. диски хром и резина все одето и отбалансировано гайки в комплекте готов подвинуться в цене если бы на мой встали я бы даже не заморачивался их продавать. фото что то не получается выложить не могу сжать как нужно если кому будет интересно отправлю фото на почту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

месяцем ранее я бы взял, а так второй комплект зимней резины ни к чему...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

месяцем ранее я бы взял, а так второй комплект зимней резины ни к чему...

Да Вы богач!  ;)

 

На ЛТК 2003 какой вылет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

54 мм вроде, а может и в районе 40, не помню точно.

Резина новая выйдет не меньше 25к, диски по 10к - примерно столько и выходят 17" с доставкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

54 мм вроде, а может и в районе 40, не помню точно.

Резина новая выйдет не меньше 25к, диски по 10к - примерно столько и выходят 17" с доставкой.

вылет 42мм  с ценой не морочте кому интересно напишите свою цену в одыквате я написал во что мне это вышло и написал что подвинусь, заказал уже себе другой хром на 18 с моим вылетом на 91 год все как надо . эти хочу продать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если еще и разделить возможно диски с резиной, будет еще проще...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...