Перейти к содержанию

Перебираю автоматы и Нордстары


Recommended Posts

 

Ктати что касаемо железок необходимых для капитаики,что перечислил Сергей-половины позиций на мой 4,9 тупо нет,али жди полгода :(

Вот.

 

Зато нормальных 4.9 в продаже как дерьма за баней, по сходной цене.

 

Да ну? На 5тык пробега? Да тогда точно, как за баней. Яп поостерёгся покупать агрегаты, поездившие в этой ст скажем, тут. И Именно поэтому я приплыл "новенький б/у"(с)   дрыгатель оттэдова. $2000 примерно. колено в норме, шатуны тоже (вкладыши поменяны на новые) прокладки бошек лично поменял (были в наличии в Тритоне) хон присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

хон присутствует.

это ещё не залог успеха.

когда я свой второй НС разбирал тоже хон был красивый, а поршень как гогно в проруби болтался. измерения показали зазор 0.11мм при допуске до 0.05мм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

в любом нормальном сервисе ... снять его ... тот еще геммор ( без подьемника)

 

бугага :9:

вы сделали мое утро, thx

 

А вы бы рискнули поднимать лимузин на подьёмнике??? Я лично нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

в любом нормальном сервисе ... снять его ... тот еще геммор ( без подьемника)

 

бугага :9:

вы сделали мое утро, thx

 

А вы бы рискнули поднимать лимузин на подьёмнике??? Я лично нет

 

 

какая то суперсложная связка, не знаю на что ответить

нормальный сервис - подъемник- риск - лимузин - гемор - переднеприводной - снять - поднимать - отремонтировать НС

 

на открытом воздухе, на ровном асфальте, снимали коробку с лтк 3.8 - для этого сначала вынимали мотор

там же на ровном асфальте

2 часа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

в любом нормальном сервисе ... снять его ... тот еще геммор ( без подьемника)

 

бугага :9:

вы сделали мое утро, thx

 

А вы бы рискнули поднимать лимузин на подьёмнике??? Я лично нет

 

 

какая то суперсложная связка, не знаю на что ответить

нормальный сервис - подъемник- риск - лимузин - гемор - переднеприводной - снять - поднимать - отремонтировать НС

 

на открытом воздухе, на ровном асфальте, снимали коробку с лтк 3.8 - для этого сначала вынимали мотор

там же на ровном асфальте

2 часа

 

Гы, вокруг тривосьмого под капотом контика можно пешком ходить  и извлечь его вместе с трансмиссией нет никаких проблемм , вы попробуйте на асфальте извлечь силовой агрегат даже не из лимо девиля а хотябы из севиля я думаю  не улыбнёт совсем , а ежели он пол жизни провёл в Питере или Московии то  процедура извлечения принесёт непередаваемые впечатления)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 процедура извлечения принесёт непередаваемые впечатления)))

Есть такое слово -  похуй    НАДО !!!

 

Особенно когда хозяин авто готов финансово то я с вами согласен)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 


Если что-то глупо, но работает, то на самом деле это не глупо. Это просто у вас не хватает мозгов понять, что это умно  ©


Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

в любом нормальном сервисе ... снять его ... тот еще геммор ( без подьемника)

 

бугага :9:

вы сделали мое утро, thx

 

А вы бы рискнули поднимать лимузин на подьёмнике??? Я лично нет

 

 

какая то суперсложная связка, не знаю на что ответить

нормальный сервис - подъемник- риск - лимузин - гемор - переднеприводной - снять - поднимать - отремонтировать НС

 

на открытом воздухе, на ровном асфальте, снимали коробку с лтк 3.8 - для этого сначала вынимали мотор

там же на ровном асфальте

2 часа

 

Гы, вокруг тривосьмого под капотом контика можно пешком ходить  и извлечь его вместе с трансмиссией нет никаких проблемм , вы попробуйте на асфальте извлечь силовой агрегат даже не из лимо девиля а хотябы из севиля я думаю  не улыбнёт совсем , а ежели он пол жизни провёл в Питере или Московии то  процедура извлечения принесёт непередаваемые впечатления)))

 

и чего, я извлекал через верх, первый раз по незнанке целый день с полным разбором морды, второй раз за пол дня с перекурами, перепивками, перебалтанками и со всем пере,   так что за два часа из севиля вполне реально и ничего сверхестественного небыло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на открытом воздухе, на ровном асфальте, снимали коробку с лтк 3.8 - для этого сначала вынимали мотор

Ну это какое-то особое изврощение...

Или привычка?

 Задний мост не пробовали через лючок , прорезанный в салоне , поменять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

на открытом воздухе, на ровном асфальте, снимали коробку с лтк 3.8 - для этого сначала вынимали мотор

Ну это какое-то особое изврощение...

Или привычка?

 Задний мост не пробовали через лючок , прорезанный в салоне , поменять?

 

 
сам ты извращенец, ты между прочим ключи подавал
так до сих пор наверное ключи и подаешь, мухохо  :9:  :9:  :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

предположу, что Полярная звезда....   а пентастар, и пр стары, красиво звучитюю

Нее, я к тому, что ТС в название темы ремонтирует нордстары, что как я понимаю, ничего общего с northstar не имеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

предположу, что Полярная звезда....   а пентастар, и пр стары, красиво звучитюю

Нее, я к тому, что ТС в название темы ремонтирует нордстары, что как я понимаю, ничего общего с northstar не имеет.

 

по моему эт ви выпендриваетесь! :))))))))))))

 

я вот тож чиню афтоматы и норДДДстары! :))))))  много лет - еще никто не перепутал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

предположу, что Полярная звезда....   а пентастар, и пр стары, красиво звучитюю

Нее, я к тому, что ТС в название темы ремонтирует нордстары, что как я понимаю, ничего общего с northstar не имеет.

 

по моему эт ви выпендриваетесь! :))))))))))))

 

я вот тож чиню афтоматы и норДДДстары! :))))))  много лет - еще никто не перепутал :)

 

Вас-то мы давно знаем и какие норДстары вы чините, а вот товарища с нортстарами первый раз видим  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 ТС в название темы ремонтирует нордстары

Не удержусь... То есть при этом эмблема бьюика на аве ТС никого не смутила? Туда разве когда-то ставили НС? :5:

Я снимал НС с 4-го севиля в обычном гараже 3*6 м с ямой, путем поднятия кузова за переднюю часть до потолка:)). Правда машина в полный разбор шла и все снято было, поэтому относительно легкая стала по весу. А повертрейн оттуда  просто выдернули вперед на подрамнике и увезли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не удержусь... То есть при этом эмблема бьюика на аве ТС никого не смутила? Туда разве когда-то ставили НС? :5:

люцерн
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А автор поста,где?

Ваша автарка наглядно иллюстрирует Ваш вопрос :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А автор поста,где?

перебирает автоматы и нордстары, судя по заголовку темы

это не объявление, и даже не предложение услуг, а сообщение о местонахождении ТС

мол, буду весьма и весьма нескоро ...

 

разорались тут о то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...