Перейти к содержанию

Куплю двойной выхлоп на Вику


Kraber

Recommended Posts

Да он и сейчас с пустыми банками, только банки варились уже, и сейчас минимум одну надо варить - порвал нечаянно выхлоп в 3 местах, уперся концом трубы в "ступеньку" когда разворачивался. Сейчас брутальный звук ЗИЛа, но это не дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да он и сейчас с пустыми банками, только банки варились уже, и сейчас минимум одну надо варить - порвал нечаянно выхлоп в 3 местах, уперся концом трубы в "ступеньку" когда разворачивался. Сейчас брутальный звук ЗИЛа, но это не дело.

Я вот с 2011 езжу с "Брутальным звуком ЗИЛа" мне тоже с начала прикалывало теперь надоело, голова на длительных переездах начинает побаливать :b ,  есть Чувак у нас в М.О. г.Климовск, варит отлично, поеду к нему, под ключ с его пламягасителями без глушителей 15 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне это не грозит, я в Сочи живу. А звук зила потому, что порван выхлоп в 3 местах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне это не грозит, я в Сочи живу. А звук зила потому, что порван выхлоп в 3 местах.

Да, я уже когда написал увидел что ты в Сочи. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже все хотел купить двойной выхлоп, но оказалось проще и дешевле в два раза левую сторону изготовить, все нет времени день на это выделить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=63866

Левого гуся можно изготовить

Спасибо! но, как выяснилось, каталики тоже желательны... Правда лично еще не видел, но выхлоп снят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю и раздельно - каталики,  заднюю левую часть, что над мостом, ну и кронштейн на кузов для задней части, прикручивается в районе бензобака. H-pipe уже нашел у кого взять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Негде мне в Сочи его делать. Заварю пока старый, а там по случаю куплю уже двойной, может и сварю, когда смогу... Пока некогда, пополнение в семье будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kraber, ну хочешь я в Иркутске ребят попрошу они по моему сделают левого гуся, я тебе отправлю!



Завтра туда поеду как раз себе доделывать

 

45b8e93e8329.jpg

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра узнаю

 

Какой бюджет устроит?

Просто я завтра буду снимать гласспак и будет возможность снять гуся! Потом я уже не поеду снимать специально, потому что это время и деньги! Но думаю два гуся например сделают со скидкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я не даже не знаю какой бюджет.. Как всегда, хочется занедорого.. Тут ведь каждый конкретный случай - своя цена.. (Один, например купил ВЕСЬ двойной выхлоп из нержавейки(!) в ОТС (уж не знаю - самодельный или "заводской") за 3.000 руб.(правда это было года полтора-два назад), а другОй, - продает то же самое из черного металла и не в лучшем состоянии, - за 7.000 руб. А как тУт, - не знаю.. (Сам-то сколько думаешь? А то может и не стоит заморачиваться...) (мнЕ, - имеется ввиду.., да и тебе тоже...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне левую сторону от катализаторов сделали за 11р

За год я видел пару раз когда выхлоп двойной продавали, крайний раз гусь и н-пайп за 10р и тут же забрали.

Это ценный и редкий элемент, поэтому дешево никто не продаст. 3р это смешно и челу повезло!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, мне надо от "банок" (примерно в районе под ногами-поликами задних пассажиров, ну, типа от "района перед задним мостом"), вот оттУда, и до бампера.. (ну, типа тупо 2 гусака, левый и правый, и ничегО более..) сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас в КанадеМоторс посмотрел - она называется "труба глушителя", там и фото есть (тО - что нАдо!) правда написано - "нет в наличии", и вроде как на одиночный выхлоп, - 2.970 руб. за 1 штуку.. Не, за 6 кусок изогнутой трубы я по-любому брать не буду, не настолько я миллионер. Вобщем ладненько, не заморачивайся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...