Перейти к содержанию

продам перебранный рулевой редуктор ШКК


Recommended Posts

ремонтировался на заводе! жду еще партию перебранных редукторов! могу в зачет вашего, цена 10000р на обмен 9000р появился редуктор для шкк 8500р

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.5-2 оборота?  :crazy:

я не смотрел не знаю! 

 

Можно самому пойти на тот же завод, тупо его нагуглив)))

та на здоровье! я шо запрещаю?  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл этого предложения?

Примерно как "пойду в магазин, куплю вам запчасти"

Услуга по установке есть?

может кто то не хочет с ним бегать, а хочет просто приехать и взять готовый! установка конечно есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что конкретно меняют?у меня на лтк тёк так мне ремонт в 3000р всё вместе обошлось (меняли сальники и резиновые уплотнения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что конкретно меняют?у меня на лтк тёк так мне ремонт в 3000р всё вместе обошлось (меняли сальники и резиновые уплотнения

делает у меня знакомый мастер, всех тонкостей не знаю, сказал что был износ на зубах вала и был изготовлен новый, ну и соответственно все сальники и резиночки были поменяны!потом это дело (редуктор) был отрегулирован на стенде! работаю с ним очень давно, нареканий не было!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо есле так,но 9 за ремонт не многовато ли ?а сколько встанет ребилд из-за бугра?да и износ у каждого разный,вон у меня на 1 люфт,а на втором люфта нету а сальник тёк и всё,я к чему веду:цена одна или варируется от износа агрегата

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо есле так,но 9 за ремонт не многовато ли ?а сколько встанет ребилд из-за бугра?да и износ у каждого разный,вон у меня на 1 люфт,а на втором люфта нету а сальник тёк и всё,я к чему веду:цена одна или варируется от износа агрегата

да цена может меняться!а ребилд  из-за бугра вообще стремная штука!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сколько встанет ребилд из-за бугра?

Ребилд из-за бугра получил на прошлой неделе за 17137р. с доставкой в МСК.

 

Теме АП!

Изменено пользователем John Smith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

а сколько встанет ребилд из-за бугра?

Ребилд из-за бугра получил на прошлой неделе за 17137р. с доставкой в МСК.

 

Теме АП!

 

Леш, да ты же упорот! у тебя рядом сидели капризуль и я)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, да ты же упорот! у тебя рядом сидели капризуль и я)

 

Даа... с алкоголизмом пора завязывать))

Напомни, а о чём разговор? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

что то цены грабительские.что на нём меняют за эти деньги,мне замена ремкомплекта обошлась в 3 с запчастями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что то цены грабительские.что на нём меняют за эти деньги,мне замена ремкомплекта обошлась в 3 с запчастями

в гидравлику позвони! тебе там объяснят! А кроме бл... сальников и резиночек там больше изнашиватся нечему? ТЫ ко мне приезжай и я тебе пальцем ткну, есть еще один конченный редуктор! не нравится моя цена не бери! на данный товар я даю гарантию! много кому были отремонтированы рейки, насосы, редуктора все были довольны, а в случае проблемы сниму лично и бесплатно и отдам на экспертизу! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...