Перейти к содержанию

Изучу спрос на swap set (L906+6L90) со всеми потрохами


GIN

Recommended Posts

Изучу спрос на предлагаемый свап комплект, в данный момент он ожидает отправки в Москву.
В комплекте с мотором все потроха, можно хоть на мопед поставить. Все снято с Express 2012 года.
За подробностями в ЛС или 8-985-972-62-50

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рынок достаточно мал, но есть кое-какая скудная статистика:

- LS1 с Камаро 1998 года, из япии, с пробегом около 60000 стоил тут 120 000 рублей (мотор, АКПП, коса, мозги), поставлен мне в апреле 2013 года;

- LM7 с Экспресса 2004 года, из япии, с пробегом в районе 30 000 стоил тут 120 000 рублей (мотор, АКПП, коса, мозги), в настоящий момент ставится Серёгину в Шван G20 Камаром.

Это из того, что знаю и счупал/участвовал лично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за статистику, моя цена выше, поскольку там такой комплект стоит порядка 5$ (снятый с машины)

а по комплектации проще перечислить, чего там нет, чем что есть

нету только каталиков и радиатора

и он 12 года, с 6 ступенчатой коробкой

свап это хлопотное дело, многое приходится докупать, а тут только затраты на вживление

так что если цена кому-то покажется конской, я не расстроюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Набор офигительный,цена за комплект с пробегом полтос абсолютно адекватна,тупо перебрать мотор с коробкой дороже,а на этом можно до седых яиц ездить и ни чего не делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рынок достаточно мал, но есть кое-какая скудная статистика:

- LS1 с Камаро 1998 года, из япии, с пробегом около 60000 стоил тут 120 000 рублей (мотор, АКПП, коса, мозги), поставлен мне в апреле 2013 года;

- LM7 с Экспресса 2004 года, из япии, с пробегом в районе 30 000 стоил тут 120 000 рублей (мотор, АКПП, коса, мозги), в настоящий момент ставится Серёгину в Шван G20 Камаром.

Это из того, что знаю и счупал/участвовал лично.

А не подскажете цену, хотя бы примерную, по вживлению такого комплекта? Скажем в Джип Гранд Вагонир? и вообще, кто-нибудь возьмется за такое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите за неграмотность, чо такое л906? ни ибей на гоогле ничего путного по такому запросу не кажут... и всеобщее восхищение непонятно, потому как цены на комплект здесь я так и не нашел... там пять, а здесь??



п.с. по поводу простоты свапа - комар уже третий месяц свапит(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите за неграмотность, чо такое л906? ни ибей на гоогле ничего путного по такому запросу не кажут... и всеобщее восхищение непонятно, потому как цены на комплект здесь я так и не нашел... там пять, а здесь??

 

п.с. по поводу простоты свапа - комар уже третий месяц свапит(((

видимо л96 если речь про экспресс 2012

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не подскажете цену, хотя бы примерную, по вживлению такого комплекта? Скажем в Джип Гранд Вагонир? и вообще, кто-нибудь возьмется за такое?

 

Многое зависит от состояния исходника,но думаю что меньше чем 70-100 никто не возьмётся. Я имею ввиду специалистов,знающих предмет и отвечающих за качество работ и общий ресурс изделия, а не "братухэмэ, трыднямана прыхады, усё катоф буит..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там еще деталей тыщ на 30-50 отсутствующих понадобица и софтверные работы ежели такое свежее.

Думаю, итого - еще немного меньше, чем продаваемый комплект, в случае, если его не придется по ходу внезапно починить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена озвучена всем интересующимся в личку и по телефону

если интересно, можете позвонить или написать

 

2DRB компрессометр и эндоскоп как-раз и существуют для подобного рода сомнений

 

насчет вживлений, этот комплект встанет болт-он в сильвераду начиная с 840 и экспресс вэн даже 97 года (задний привод естественно)

кто куда его вставлять будет, как и за сколько, это совсем другая тема

да это l96, 906 моя ошибка, у меня вортека 6тилитрового никогда не было, потому написал так

надеюсь ответил на все вопросы и, большая просьба, пишите по существу

 

а насчет свапа в г20 это правда тяжело, Сереге терпения и удачи

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 6л80-6л90 емнип не надо менять валов для переделки коропки из моноприводной в полноприводную... к ней либо раздатка прикручивается либо маленький колокол с вживленным в него валом... секретность цены мне не понятна, да ну и ладно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...