Перейти к содержанию

ПАМАЖИТЕ


e.g.o.r.

Recommended Posts

харли определенный стиль подразумевает во всем, мне он не очень близок. я б из харликов взял в-род, но нужен дальнобой. и ведь это форум любителей АА, а не американофилов, правда?

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Беда харлеев в том, что они обласканы маркетингом и оттого любимы массами и неадекватны ценой. Собсно, это беда всех лИгенд - что дефендер, что ранглер, что тот же мотоцикл урал...

 

Нищеброды негодуе, в общем, и я таки в их числе - никогда не понимал, как за мотоцикл можно отдать полляма и не быть удушеным одним зелёным пупырчатым земноводным.

 

Жапонские мотоциклы сами по себе, тащемта, были годны тем, что они жапонские мотопроизводители в своё время выехали на копировании самой годной на тот момент школы мотостроительства - британской, и годные вещи у них делались вплоть до окончания эры карбюраторов, а потом все мотоциклы разом взяли и скатились в унылое современное гавно.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К счастью, легендарный вибромасложор ирбитского производства вполне реально найти за недорого. Не то что всякие харлеи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цены на ХД давно упали! Да и в обслуге дешевле многих двухколёсных рисовозок и уж тем более БМВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хахаха. Ржу немогу. Часто встречаете владельцев Харли в одежде с бахромой и в заклепках? В прошлую субботу был у Москоу дилера Харли-такой одежды там не встречал))) может не там смотрел? Давно уже существует современная одежда и владельцы Харли ее могут спокойно купить. Другой вопрос что у нашего дилера цены очень злые на шмотки.... Так кто мешает их из-за речки привезти?

2 Мах27 - и кстати никаких особенных цен на обслуживание мотов БМВ я тоже не встречал.

Если что владею двумя не новыми БМВ и Харли 90 г.в.

Раньше было много япошек..........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы меня не точно поняли. я имел в виду не конкретно косухи, кисточки на руле, или сиденья с клепками, а то, что круизеры/чопперы подразумевают определенный стиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни чего они не подразумевают, каждый выбирает своё и шлёт все стили куда подальше, чай не шоу бизнес какой, а мотоциклизм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни чего они не подразумевают, каждый выбирает своё и шлёт все стили куда подальше, чай не шоу бизнес какой, а мотоциклизм.

+5.0, как человек, лихо проходивший с коленочкой мкадовские развязки на ИМЗ-8.1243 и триаливший по буеракам на длинновилочном стиде, я гарантирую это.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я могу заблуждаться, но мне кажется- крузеры это мотоциклы, в которых стиль, каков бы он не был, очень важен. это не просто практичное средство передвижения.

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кувалда обрела соседа по гаражу. короче, куплю сборник русской эстрады... фото позже

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

132068389.jpg

 

 

вотъ

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле простая комплектация, к сожалению,  но состояние вроде гуд. и заднее место удоообное! эх, боюсь, только- пластик грохотать будет по нашим колдобинам... сезон начнется- посмотрим, что за зверь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...