Перейти к содержанию

Recommended Posts

Народ подскажите, может кто знает данное авто? В тексте сообщения нет про это, но думаю это КЦ за такую цену или лом?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/lincoln_mark_1983_224832412

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Тольятти продают купейный марк 6, дороже конечно, но по довольно вменяемой цене, тем более что с нормальными бумагами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Тольятти продают купейный марк 6, дороже конечно, но по довольно вменяемой цене, тем более что с нормальными бумагами.

состояние интересно какое тольятинского коробля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В Тольятти продают купейный марк 6, дороже конечно, но по довольно вменяемой цене, тем более что с нормальными бумагами.

состояние интересно какое тольятинского коробля?

Парни, вам сказочно повезло. Поскольку это авто мне известно (с пробелами) с 2002 года. Прилагаю фото (последний раз фоткал в апреле)

 

 

 

В Тольятти продают купейный марк 6, дороже конечно, но по довольно вменяемой цене, тем более что с нормальными бумагами.

состояние интересно какое тольятинского коробля?

Парни, вам сказочно повезло. Поскольку это авто мне известно (с пробелами) с 2002 года. Прилагаю фото (последний раз фоткал в апреле)

 

Блин, как прикрепить ***дские файлы без файлообменника? Система его вроде прикрепляет, а по факту нет!

И ваще, как это - "максимально допустимый размер файла 1 К ?"

Изменено пользователем VQ20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, как прикрепить ***дские файлы без файлообменника? Система его вроде прикрепляет, а по факту нет!

И ваще, как это - "максимально допустимый размер файла 1 К ?"

Фотохостинг only. Можно использовать вконтакт для этих целей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Блин, как прикрепить ***дские файлы без файлообменника? Система его вроде прикрепляет, а по факту нет!

И ваще, как это - "максимально допустимый размер файла 1 К ?"

Фотохостинг only. Можно использовать вконтакт для этих целей.

 

ОК      

http://vk.com/album21863054_181422901

Фото Линкольна, кот не продаётся!

По истории машины напишу чуть позже

Изменено пользователем VQ20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Блин, как прикрепить ***дские файлы без файлообменника? Система его вроде прикрепляет, а по факту нет!

И ваще, как это - "максимально допустимый размер файла 1 К ?"

Фотохостинг only. Можно использовать вконтакт для этих целей.

 

ОК      

http://vk.com/album21863054_181422901

Фото Линкольна, кот не продаётся!

По истории машины напишу чуть позже

 

так сколько стоит-то сей чудесный авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин ща машина моя в сервисе до понедельника, потом могу съездить глянуть, а то на автобусе долго

Изменено пользователем komelev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого есть инфа по тольятинскому марку, поделитесь пожалуйста

впервые её видел в Тольятти в 2002 году... блестела и была офигенна!

потом авто пропало... потом году так в 2005-6 мне друг говорит: "ездил по работе по промзоне на окраине города, видел какое0-то старое американское ведро, тебе такие нравятся" 

но мне всё некогда было съездить, глянуть из любопытства... потом забыл... Прошло ещё 4 года...
 
Потом в 2010 я ехал (на Флитвуде своем) по промзоне этой и случайно в полуоткрытые ворота автобазы его увидел!

зашел, глянул... все шины спущены, краска выгорела конкретно... цвет был серо-голубой или серый просто, уж трудно было понять

но внешне авто было очень неплохо

я его обфоткал телефоном (сейчас вот не могу найти эти фотки), боюсь, что сгинули вместе с телефоном, а жаль, там видно состояние авто.

Таджик-сторож сказал, что авто стоит очень давно, лет 7. Неподвижно. Иногда он или кто-то ещё заводили его, чтоб не застоялся мотор, но с места не двигали. Хозяин по одним сведениям куда-то пропал, по другим - надолго оказался в тюрячке. Авто было 100% в 2010 г. на номерах, но по авто скопилось дофига налогов за эти годы, и платить их было надо, чтоб снять с учёта

...

Сказали, что продаётся за 50,000. многие приезжали, но никто не брал, без доков по сути

Её особо и не афишировали, конечно

Короче, я почти решил выкупить его, нашёл спонсора (своих денег тогда не было), а тут его внезапно!!! купил кто-то!

Ну я интерес и потерял

И вот, в апреле этого года еду такой по Тольятти - смотрю - стоит ))) Узнал, как ни странно, сразу!

Но цвет другой )

Нашёл продавана-кавказца (телефон на фанерке написан был, кстати - звоните сейчас, парни, если кому надо), но вроде вменяемого, он говорит, что авто полностью красили (ну ещё бы), цвет блядский ВАЗовский "млечный путь" - чёрный с металликом. Блин (( 

со слов хозяина, Движок и АКП в норме (проверять не стал я), в салоне все боле-менее норма, даже сидушки родные )) но цвет не тот - перешили

о цене я не спрашивал, т.к. покупать не планировал, но чувак сказал - нуу - такие типа меньше 350,000 не стояит!

документы - говорю - сделали на него? Он говорит, да, всё ок. 

Год по виду 1982...

Вот такие дела... Ссылку на Контакт с фотками апрельскими выше прикреплял.  Всем спасибо за внимание!

 
 

 

Изменено пользователем VQ20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин ща машина моя в сервисе до понедельника, потом могу съездить глянуть, а то на автобусе долго

если что, звони, земляк )) По факту - за машину 100 пудово дорого хотят. Стоит на улице Новозаводской

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото Линкольна, кот не продаётся!

Кстати очень красивый котичка! :)

 

А вот машина с учетом описалова, если на вменяемом ходу, тысяч 200-250 стоить-то я думаю вполне себе может!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фото Линкольна, кот не продаётся!

Кстати очень красивый котичка! :)

 

А вот машина с учетом описалова, если на вменяемом ходу, тысяч 200-250 стоить-то я думаю вполне себе может!

 

Пфф, это цена обычному квадратному Тауну средней паршивости. Сравниватьс ним купейный Марк 6 это показывать своё незнание темы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Фото Линкольна, кот не продаётся!

Кстати очень красивый котичка! :)

 

А вот машина с учетом описалова, если на вменяемом ходу, тысяч 200-250 стоить-то я думаю вполне себе может!

 

Пфф, это цена обычному квадратному Тауну средней паршивости. Сравниватьс ним купейный Марк 6 это показывать своё незнание темы...

 

да вот нет жеж. за 250 Таун Кар обязан быть уже далеко не средней паршивасти, а гораздо-гораздо лучше! Ну это для терпеливых и умеющих считать деньги действует. А так, конечно же, полное незнание темы! :) Ничего не знаю. Ни в чем не разбираюсь. Просто НУБ. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

да вот нет жеж. за 250 Таун Кар обязан быть уже далеко не средней паршивасти, а гораздо-гораздо лучше! Ну это для терпеливых и умеющих считать деньги действует. А так, конечно же, полное незнание темы!  :) Ничего не знаю. Ни в чем не разбираюсь. Просто НУБ. :)

Ты, Дима, отстал от веяний рынка. На дворе давно не 2007 год и цены уже совсем не те. Посмотри вокруг, много ли жвых старых машин предлагается в обозначенную тобою сумму?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

да вот нет жеж. за 250 Таун Кар обязан быть уже далеко не средней паршивасти, а гораздо-гораздо лучше! Ну это для терпеливых и умеющих считать деньги действует. А так, конечно же, полное незнание темы!  :) Ничего не знаю. Ни в чем не разбираюсь. Просто НУБ. :)

Ты, Дима, отстал от веяний рынка. На дворе давно не 2007 год и цены уже совсем не те. Посмотри вокруг, много ли жвых старых машин предлагается в обозначенную тобою сумму?

 

Это не рынок. Это стадо баранов, полагающих, что их уставшие ведра стоят по миллиону каждое. Много за последнее время продалось ЛТК 90х по "пяццот"? 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...