Перейти к содержанию

Пикап-колхоз из Выборга?


Recommended Posts

Кто-то наверняка в курсе...

 

http://www.avito.ru/vyborg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_suburban_1982_128104741

 

 

Что это и как так вышло? А главное - что тут можно сделать? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно уж к нему присматривался.

По фотокарточкам однозначно вангуется хиросима - салон-то чёрт бы с ним, сколько там того салона, а вот кузов и подкапотное несимпатишны, под молдингами по низу, полагаю, уже новая цивилизация зародилась. Ну и зеркала от газели кагбе намекают нам.

 

Кстати, данные на авито устарели - оно уже стоит МЕНЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машину знаю, год там по бумагам 79 кажется, и лошади не прописаны. Была как эвридейная, боевая, не жалели её

Ссылка на комментарий
Share on other sites

82-й вроде. расколхозить реально. даже знаю где взять все для этого. а так очень даже недорого для полноприводного трушного шевитрака

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 мес назад предлогал ему 200 , на отрез было отказано, со словами : идеальное состояние!!!....+ резина впридачу на зиму.....WTF???....

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под эту машину надо харю всю плюс куски крыльев по попе. Бамперов пару нормальных и кучку всякой мелочи. Мосты судя по фото стоят от того года, что заявлен. Но рентабельность проекта  - хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

расколхозить реально. 

Думаю не всё так просто, там явно внешним колхозом не обошлась. Т.е считай снуля поднимать придется.

 

я вот не пойму, ты его смотрел или я? "индюк тоже думал, да в суп попал" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман не очень хочет его продавать  :9: А вообще да, специфичный дядька

 

2 мес назад предлогал ему 200 , на отрез было отказано, со словами : идеальное состояние!!!....+ резина впридачу на зиму.....WTF???....

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...