Перейти к содержанию

Для владельцев всяких промтоварных магазов и сельмагов +


dent2410

Recommended Posts

Есть куча прищепок. Самых обычных пластиковых бельевых прищепок. Новые. Количество думаю тыщ в районе 5 - две коробки, одна огромная сумка и пол-мешка. Надо кому ? Случайно досталось с "недвижимостью".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

IMG_7941.JPG

 

Деревянные бельевые прищепки в мешках по 2376 шт. (66  пакетов по 36 шт.)
 
 
п.с. за помощь в подсчете прищепок приму 20% от внезапно приумноженного в разы количества.
Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо хоть не шпингалеты....

Дэн у тебя ,что дядя на прищепочной фабрике работает?и прищепки шлет кому ни попади....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда проще! делаешь ребрендинг своему бизнесу, привязывая (прищепляя) к нему изображение прищепки и вуаля! У тебя корпоративных подарков на несколько лет вперед!
"Нам не страшен ветер перемен!" ))))

Самое актуальное сейчас - продать их олимпийскому комитету, чтоб к факелам огонь из ленточек прицеплять.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда проще! делаешь ребрендинг своему бизнесу, привязывая (прищепляя) к нему изображение прищепки и вуаля! У тебя корпоративных подарков на несколько лет вперед!

"Нам не страшен ветер перемен!" ))))

 

Самое актуальное сейчас - продать их олимпийскому комитету, чтоб к факелам огонь из ленточек прицеплять.

 

:9:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахахахаха

хорошая находка

мне достались таким макаром как-то бесшумные замки на жигули, коробок 40)

вот их весело раздавать было)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо станок лазерный поискать и продавать экологически чистые прищепки, с гравировкой, а если в подарок то именные, так же подарочные на свадьбу и  день святого Валентина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо станок лазерный поискать и продавать экологически чистые прищепки, с гравировкой, а если в подарок то именные, так же подарочные на свадьбу и  день святого Валентина.

У автора они экологически грязные )) из пластика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий опт на китайские пластиковые пришепки: 90 р за 144 штуки, крупный, думаю не дороже полтинника, т.е. копеек 30/шт, плюс-минус, так что на Кадиллак точно не хватит, даже за косарь! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкий опт на китайские пластиковые пришепки: 90 р за 144 штуки, крупный, думаю не дороже полтинника, т.е. копеек 30/шт, плюс-минус, так что на Кадиллак точно не хватит, даже за косарь! )))

 

Готов без проблем всю эту кучу отдать тыщи за 2 рублей. Если хочешь - можешь заняться бизнесом ))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, ну его нахрен такой гешефт! :9: Найдёшь ящик кошельков или ремней, тогда другое дело, а мелочёвкой подобной я торговал как-то, лет 10 назад - до сих пор коробки стоЯт штабелями с остатками!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, ну его нахрен такой гешефт! :9: Найдёшь ящик кошельков или ремней, тогда другое дело, а мелочёвкой подобной я торговал как-то, лет 10 назад - до сих пор коробки стоЯт штабелями с остатками!

 

Ок, найду ящик денег - обязательно уступлю по дешевке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можт их под хохлому расписать и продавать под брендом Симачева? 

 

Вы даете нереальные планы - это волюнтаризм !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А можт их под хохлому расписать и продавать под брендом Симачева? 

 

Вы даете нереальные планы - это волюнтаризм !

 

 

В моем доме прошу нЭ виражаться! (С) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...