Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Но ща посмотрел :)- есть только один по моему- как то я это проглядел.

 

Надо в выхи оптелефонится срочно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил себе давно такую штуку .. ELM327 , Официально работает только с виндовс !! Но на андроиде замутили троику программ на которых очень классно работает ...



На авито как то дороговато .. я за 320 рублей с ебуя получил ...



http://www.ebay.com/itm/Bluetooth-ELM327-OBD2-CAN-Scanner-for-TORQUE-ANDROID-Auto-Diagnostic-tool-/251354666570?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item3a85e7d64a&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман! Воть же, фсе есть, выбирай.

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary?q=obd2+elm327+bluetooth

Нет, Сергей. Чтобы правильный девайс правильно работал, его надо правильно приобресть у правильных людей (или правильно заказать).  :15: Поддержим отечественного ... э-э-э... тру-импортёра! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Телефон купил, чуть-чуть освоил. Вчерась Реверс осчастливил хренью,

Мальбара терпеливо обьяснил мне лошаре как это работает. 

Теперь у меня новая игрушка. Цукоприкольная! :p  :11:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

планирую такую хрень прицепить к магнитоле на андроиде. магнитола едет пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 to Kraber , ну как,работает 327 на Андроид магнитоле ? И интересно узнать шо за чудо-магнитола с зеленым человечком ? Те что на Ebay продают ? Можно ссыль ? Ищу себе 2 din, но чтоб сигнал хороший был, а не залепон. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот так не клевее, нет?

 

Или вам в сугубо утилитарных целях?

Еще интересно, кто разобрался как такой экран сделать ?

 

И кстати на ЛТК не хочет работать  :17:  :8:

Кто знает что там вроде надо перепоять ?

Изменено пользователем true (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня работает....только под андроидом надо все время блютуз переподключать...задалбывает.

А на ранних версиях, особенно проводных, там один транзистор  неправильно был припаян - и фордовский протокол не читало вообще...Я на эти грабли наступал...В сети есть инфа - поищи...

Больше всех для проводной версии прочла программа Forscan....Это под виндой...Она даже все тесты делает...и  климат и свет и сидушки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не у меня Синезубые и маленький синий и побольше черный, конект через СамсунГ на Андроиде не проходит ???

Изменено пользователем true (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 to Kraber , ну как,работает 327 на Андроид магнитоле ? И интересно узнать шо за чудо-магнитола с зеленым человечком ? Те что на Ebay продают ? Можно ссыль ? Ищу себе 2 din, но чтоб сигнал хороший был, а не залепон. 

На amazon.com брал, даже не знаю, какой будет звук, но я не требовательный. На КВ кетайская с экраном не хуже штатной звучит, тут посмотрим, некогда поставить - переходную рамку надо подогнать по размеру. Есть и в рунете немало магнитол на андроиде, ценник в районе 25к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот че то сомниваюсь брать кЕтай ? Мне кажется там аудио сигнал не очень. Ближе к Пиону или Дживису, думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...