Перейти к содержанию

Куплю детали салона на плимут.


Recommended Posts

 

Ситуация следующая,я сам из Архангельской области и собственно приехал в Москву,а точнее в Мытищи к родственникам на неделю,двоюродный брат просветил про пару клубов-форумов, и я решил попытать счастье.

Сам я восстанавливаю,доставшийся в связи с обстоятельствами, плимут 80 года и скоро дело дойдет до интерьера.

 

Нужны обшивки, сидения перед\зад и так далее.В общем если есть что-то от Мопара у кого-нибудь этих лет,учитывая что у меня в обще ничего нет внутри, буду рад выслушать любые предложения.

Всем спасибо

Изменено пользователем Лысов Станислав (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было бы неплохо указать что за плимут! Ну и вин вообще шикарно. А так выглядит как ,, куплю салон на любой автомобиль 80 го года,,!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня по бумагам просто плимут написано, но судя по википедии вроде бы у меня plymouth fury.

ВИН я на память не помню....

Изменено пользователем Лысов Станислав (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

покажите плимут 80года)

 

неужели R-body? правда с таким подходом можно от волги ставить смело

Plymouth_Gran_Fury_1980.png

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать на форум))

Найди в интернете фотку аналогичной машины, сразу все тебе расскажут и год определят и где салон взять :) 

но вин восстанавливаемой машины нужно уметь ночью, спросонья, наизусть, назубок! :9: там же вся инфа)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы уж прям так не обсирайте уж...от волги то...я только начал можно сказать. в свободное от работы время на протяжении года проваривал

весь.недавно покрасил и заантикорил.мотор на переборке щас.вот решил раз уж в Москве попробую и детали интерьера поискать. У меня в бумагах указан 80 год.но судя по моему далеко непрофессиональному мнению фоткам и инфе из википедии у меня модель старее. На фото выше не такая морда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин Станислав! Ты поиздеваться сюда или зачем!?

То что тупой советский гаишник в документы когда-то вписал - никого не волнует!!! По совково-российским документам запчасти покупать - себе в убыток!

Либо давай фотку, либо пиши VIN из под ветрового стекла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как можно перебирать мотор не зная его модель? Самым первым делом перед началом востановительных работ нужно было в гугле вин забить !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень просто.у меня на моторе был выбит номер,по которому ориентировались.Тем более что я так понял,у многих машин тех времен одинаковые двигателя стояли.я оттащил мужикам он разобрали,заказали ремонтные поршня,блок отдали на мех. завод и тд....я сам сварщик, и в слесарке мало что понимаю.

 

вот такой авто у меня

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5e/1974_Plymouth_Fury_sedan.png/800px-1974_Plymouth_Fury_sedan.png



да кстати я с Березника . И еще ребят , давайте по теме пожалуйста, обшивки стоек и обивку потолка кстати я уже купил,спасибо Андрею с проспекта Вернадского.

Теперь осталось купить задний диван и передние сидушки

Изменено пользователем Лысов Станислав (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы бы объяснили Станиславу, что плимут это такое же название автомобиля, как и жигули. я думаю он вкурсе, что жигули бывают разные. и поймёт, что плимуты тоже. как жигули. большие и маленькие передне и заднеприводные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станиславу не нужно ничего объяснять.Так как проживая в Архангельской области ,более чем за 1000км от столицы,и восстанавливая АМЕРИКАНСКИЙ авто по мере возможностей,он и не надеется найти прям уж таки салон именно от такой модели.Мне достаточно будет от любого плимута,крайслера ,доджа тех лет.

 

Я же попросил по-человечески,не нужно рассуждений, если есть что-то предлагайте,а то мне скоро уезжать.

 

П.С. Помните фразу  героини Умы Турман из Криминального чтива "ВЫ мужики,когда собираетесь вместе,хуже баб"

Так вот это как раз про нынешнюю ситуцацию....

Изменено пользователем Лысов Станислав (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станислав отлично знает где можно взять недостающие детали. Но не хочет, а потому пусть дальше ищет, пожелаем же ему успехов в этом не лёгком деле!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо.Задний диван куплен от плимута воларе.осталось найти передние сидухи. и 4 обшивки на двери

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо.Задний диван куплен от плимута воларе.осталось найти передние сидухи. и 4 обшивки на двери

Он же уже на много
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы так не сказал.у меня должен стоять примерно такой же.Да и потом у меня у жены знакомые в ателье работают,занимаются восстановлением старой мебели...думаю если что все на переделку и подгонку им отдам....у меня других вариантов нету просто...Сейчас самое главное недостоющие элементы найти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станислав. а машина то сама территориально где? я воиз Архангельска например. часто в березнике бываю. и ПОЧЕМУ ты не начал поиски на родной земле????????????? у нас, в Архангельске и Северодвинске есть очень даже интересные авто - Шевроле импала 1969 года

Кадиллак девиль 1968 года

 Кадиллак Девиль 1975 года

Форд ЛТД 1981 года

Кадиллак Флитвуд 1985 года и так далее. у нас тоже есть американцы и люди, которые ими реально увлекаются!

 

если что - звони

8 911 551 Ч58 один

 

в личку свой тел скинь

 

еще раз повторюсь - машина твоя где находится?

 и  почему ты ищешь салон именно от плимута-крайслера. от форда что, не надо, например??? или от шевроле???

 

и это... вин код СЮДА напиши - чтоб было точно ясно, что за плимут у тебя.

мотор то сколько цилиндров?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо.Задний диван куплен от плимута воларе.осталось найти передние сидухи. и 4 обшивки на двери

Хахаха!!!

 

и почему ты ищешь салон именно от плимута-крайслера. от форда что, не надо, например??? или от шевроле???

 

Еще раз хахаха! Архангельск - аномальная зона
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Станислав. а машина то сама территориально где? я воиз Архангельска например. часто в березнике бываю. и ПОЧЕМУ ты не начал поиски на родной земле????????????? у нас, в Архангельске и Северодвинске есть очень даже интересные авто - Шевроле импала 1969 года

Кадиллак девиль 1968 года

 Кадиллак Девиль 1975 года

Форд ЛТД 1981 года

Кадиллак Флитвуд 1985 года и так далее. у нас тоже есть американцы и люди, которые ими реально увлекаются!

 

если что - звони

8 911 551 Ч58 один

 

в личку свой тел скинь

 

еще раз повторюсь - машина твоя где находится?

 и  почему ты ищешь салон именно от плимута-крайслера. от форда что, не надо, например??? или от шевроле???

 

и это... вин код СЮДА напиши - чтоб было точно ясно, что за плимут у тебя.

мотор то сколько цилиндров?

 

ненавязчивая такая реклама  :9:

 

ЗЫ и ваще тема - беспащадный агонь !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...