Перейти к содержанию

Интересный глюк тормозофф.


Recommended Posts

Заметил, что при повороте, особенно при правом педаль тормоза слегка проваливается. Причем жидкость в норме. Что за нах? Пугаюсь однако.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заметил, что при повороте, особенно при правом педаль тормоза слегка проваливается. Причем жидкость в норме. Что за нах? Пугаюсь однако.

 

Проверяй направляющие суппортов. Один из суппортов подклинивает или болтается на кулаке, а потом неровно прилегают колодки к диску. Как вариант. Или проблема с одним из передних резиновых тормозных шлангов - может быть грыжа или его переламывает где-то. Надо проверять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Съездил.

 

Я не занаю как у вас,

А у нас в Японии

Три врача в пи.ду смотрели

Ни х.я не поняли.

 

Вывесили. Ступица гуляет не критично. Сам я думаю, что происходит небольшой отжим колодок в повороте из за ступицы. Колодки надо попробовать поменять что-ли для начала с заменой направляющих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володь, отпишись когда узнаешь причину, интересно, чего за сцуко такое.

P.S. А Японские врачи у нас в большинстве сервисов. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А ларчик ....

Короче сам я допер.

Дело в том, что у меня подтекает масляный шланг к радиатору (уже новый пришел). Так в правом повороте капли масла срываются со шланга аккурат на левый тормозной диск :9: . Вот и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аффигеть... :D Ну тут ни один сервис не помог бы точно. Нет у них такого полёта мысли. Респект! Только эппанутые на всю голову Американоводы на такое способны! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...