Перейти к содержанию

Кадик в Краснодаре - кто-нибудь смотрел?


Recommended Posts

Кто-нибудь смотрел вот этот вариант? Краснодар, Cadillac Seville, 1993, 150 тыр.

 

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1993_58343382

 

По словам владельца, в минуса помпа и бензонасос.

 

Параллельно вопрос: бензонасос, насколько я знаю, от тазика подходит, что там с помпой, поменять её большой гемор? Мотор - 4.9.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бензонасос у меня новый есть на него, есть и б/у, зачем от тазика приделывать? помпу поменять не проблема. вопрос только - в них ли дело, может там еще какие косяки есть :15: . за 100 бери, если что по з/ч потом продашь ;) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в них ли дело, может там еще какие косяки есть :15: .

Это и волнует. А то возьму, а там реально - ни мотора, ни коробки, ни кондёра (:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не можешь жить без кадилака? Висит очень давно болше полутора лет назад звонил сказал что не гнилой, но не заводится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было бы сказано, кто то смотрел его-правда не помню кто именно, ушатайка средней степени и явно помпой с бензонасосом дело не кончится. Продай ему запчасти  и если заведет , а потом прокатит и всё будет в порядке-заберешь с плюсом стоимости  запчастей! ачо, вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помпа и бензонасос, пожалуй, меньшее из зол и чинится сравнительно легко. вопрос - сколько он успел проехать со сломанной помпой :)). а так, посмотреть кол-во ЛС в ПТС, может там доки сладкие в этом плане... кстати  больно высоко передок смотрится, мне казалось, что он вообще без мотора. А если в доках есть хозяин Андрей из Пятигорска, то я немного знаю эту машину :). Без заводки и покатушек - 100 ему край цена, а то и  все 50.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я его с год или полтора назад ездил смотреть, одним словом, труп, ну или полутруп, я ему нехотя предложил 50,он не захотел, тыщ 80 хотя бы, я не стал брать...



помпа и бензонасос, пожалуй, меньшее из зол и чинится сравнительно легко. вопрос - сколько он успел проехать со сломанной помпой :)). а так, посмотреть кол-во ЛС в ПТС, может там доки сладкие в этом плане... кстати  больно высоко передок смотрится, мне казалось, что он вообще без мотора. А если в доках есть хозяин Андрей из Пятигорска, то я немного знаю эту машину :). Без заводки и покатушек - 100 ему край цена, а то и  все 50.

Поверьте там проблем очень много, лошади прописаны все. На приколе стоит уже несколько лет.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не можешь жить без кадилака? Висит очень давно болше полутора лет назад звонил сказал что не гнилой, но не заводится.

Есть такое (:

 

Я его с год или полтора назад ездил смотреть, одним словом, труп, ну или полутруп, я ему нехотя предложил 50,он не захотел, тыщ 80 хотя бы, я не стал брать...

Поверьте там проблем очень много, лошади прописаны все. На приколе стоит уже несколько лет.

 

Когда я ему предложил отремонтировать, и продать мне с учётом ремонта, он мне с ходу предложил за 80 отдать (:

Да, и сил в ПТС - 275, хотя мотор стоит 4.9. Тут вообще непонятно, на более старых уже стоят Нордстары, откуда тут-то 4.9?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я его тоже смотрел. Помпа умерла и давно, незаводиться он потому что там не хватает какого то датчика я уже не помню. В салоне куры жили, в подкапотном только барбикюююю сделать. В ПТС все лошади которых у него реально нет. Помню плохо ибо 1 минуты мне хватило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...