Перейти к содержанию

Привет из Питера и мои машины


Финжи

Recommended Posts

Всем доброго вечера. Давно хотел зарегестрироваться и познакомиться, но то одно то другое...

 

Некоторые думаю меня знают лично) 

Вообщем зовут Антон. Рад знакомсвту.

 

Сейчас в арсенале

 

 

Lincoln Continental Mark V Givenchy 1979
Chevrolet Chevelle Malibu 1969 

Hummer H1 2004

 

 

Линк приехал буквально недавно, мотор 400, все в стоке, пробег 120тм, состояние хорошее, чуть приложить руки и будет вообще гуд. Линк серии Живанши.

 

22598682889d.jpg

 

0caa2429e7d7.jpg

 

2d8fd822d5f9.jpg

 

b2c7ff175df5.jpg

 

Шевиль приехал в середине лета из америки, брал с Е-бея, машинка в достойном состоянии, мотор 350-й, внутри мотора полный эдельброковский фарш, карб так же Эдельброк, современный трамблер и тд. Машина едет очень достойно - резина "жжотся" на ура )))

 

730d68f89dde.jpg

 

9b6d88339a70.jpg

 

afa7bb779400.jpg

 

Хомяк из Казахстана, привез год назад. Машина 2004 года, 6.5ТД - про него наверно рассказывать не интересно )))

 

 

d2ee9dfb3472.jpg

 

32d4cbda77f0.jpg

 

05fccdf87342.jpg

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, сразу видно человек с возможностями! Отличная коллекция :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 верхние тачки из Гомеля?

Изменено пользователем addam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

верхние 2 тачки из Америки )))

а чего номера гомельские да еще и красные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

непонимаю таких вопросов...

 

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто я с той стороны, думал может катаются там у нас хоть иногда...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не в курсе у нас в РБ что нить похожее на линк можно купить или голь у нас тут полная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

0caa2429e7d7.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

МАААААААААААААААААААААААРК ПЯАААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!! :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороша коллекция!

 

А Хаммер, я так понимаю, на случай Зомбиапокалипсиса оборудован? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подозреваю,что это вы со мной по телефону беседовали летом за кц и марк5)

Рад,что всё получилось!

 

Да вроде бы нет ))) 

 

 

А чего там сзади жёлтоватенькое белеется? Тоже ваше?

 

 

Эта Континенталь марк 2

 

 

Не, это Марк 3. не мой.

 

Тахи больше нет?

 

Есть )) просто о ней не писал...не интересно тут думаю про нее расписывать.

 

Хороша коллекция!

 

А Хаммер, я так понимаю, на случай Зомбиапокалипсиса оборудован? :11:

 

Спасибо! Да, хомяк готов к войне против зомби и не только )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Машина 2004 года, 6.5ТД - про него наверно рассказывать не интересно )))

 

 

d2ee9dfb3472.jpg

 

32d4cbda77f0.jpg

 

05fccdf87342.jpg

 

 

Очень интересно! Как ощущения от езды, как в повседневной носке? Как комфорт....если таковой есть. Как уровень шума. Можно поподробнее, сам хочу со второго на первый перелезть, болезнь хамероводов :D Если можно то все ощущения от вождения, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересно! Как ощущения от езды, как в повседневной носке? Как комфорт....если таковой есть. Как уровень шума. Можно поподробнее, сам хочу со второго на первый перелезть, болезнь хамероводов :D Если можно то все ощущения от вождения, пожалуйста

Год ездил на нем, как на единственном авто. и зимой и летом, и в пробках города, и по трассам России. Абсолютно не чувствовал никакого дискомфорта,

делал полную шумку, поэтому в машине стало потише. Максимальная скорость 145кмч, расход зимой с автозапускм не превышал 25л. Ездил и езжу всегда с большим удовольствием, и каждый раз как в первый раз - этот танк однозначно запомнится на всю жизнь и это будет только с лучшей стороны.

Запчасти - дешего, обслужить - не сложно. Для примера: 8 шаровых, 4 рулевые, сошка маятника всё от Moog = 30тр.

 

x_8373b8c9.jpg

 

iPuiVAqgz2Q.jpg

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако мне звонил человек из РБ,имеющий хорошие завязки в Питере,желающий привезти маркпять,нашедший мой номер на сайте любителей американских внедорожников)как-то совпадений много)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако мне звонил человек из РБ,имеющий хорошие завязки в Питере,желающий привезти маркпять,нашедший мой номер на сайте любителей американских внедорожников)как-то совпадений много)

а вы можете в этом помочь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Год ездил на нем, как на единственном авто. и зимой и летом, и в пробках города, и по трассам России. Абсолютно не чувствовал никакого дискомфорта,

делал полную шумку, поэтому в машине стало потише. Максимальная скорость 145кмч, расход зимой с автозапускм не превышал 25л. Ездил и езжу всегда с большим удовольствием, и каждый раз как в первый раз - этот танк однозначно запомнится на всю жизнь и это будет только с лучшей стороны.

Запчасти - дешего, обслужить - не сложно. Для примера: 8 шаровых, 4 рулевые, сошка маятника всё от Moog = 30тр.

 

 

А после второго на первый как думаешь нормально? Просто когда я с Эскалады на H2 пересел - первые несколько дней - ПИПЕЦ!!! Уазик! А сейчас очень рад что владею H2. Но всетаки чего-то не хватает, вот и задумался про H1. Ну что вобщем беру H1!

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...