Перейти к содержанию

Примите новобранца!


46

Recommended Posts

Добрый вечер!

Буду рад влиться в ваш форум.

К сожалению только спустя два года после покупки своей маленькой американской машинки нашел ваш форум, да и то с подачи владельца Шевроле "Каприза" - голубого цвета, который бороздит просторы СВАО, на заднем стекле которого увидел я название данного форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина не большая, Фордик "Crown Viktoria" - 98 г.в. Потихоньку привожу ее в порядок (по мере возможности). так как несмотря на значительно молодой возраст ее помутузили изрядно, а мне сало жалко малышку, я ее себе и взял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигасе малыш..... :9:

 

Тебе потихоньку надо о Ford Excursion задумываться, раз для тебя этот чумодан являеццо малышом.

 

Паздравуха, желаю всяческих успехов в реанимации авто, и ровного тебе асфальта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай поттягивайся! Я здесь тоже новичок....но могу сказать что люди здесь отзывчивые. Вот тоже собираюсь написать о себе и освоей малышке...все никак времени не найду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай поттягивайся! Я здесь тоже новичок....но могу сказать что люди здесь отзывчивые. Вот тоже собираюсь написать о себе и освоей малышке...все никак времени не найду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

пять лет прошло...ой шесть....эксгумация тем хорошо???

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...