Jump to content

Бубнитола с тахи на продажу


 Share

Recommended Posts

Хай эврибади!

 

Товарищу на работе досталась магнитола Phantom DVM-3028G, снятая с Тахо. Аппарат навороченный, дивиди, навигация (флешка с картами инклюдед), возможность подключения камеры и прочая, прочая. Кофе разве что не варит.

Идёт не только на таху, но и на другие шевролёты, и не только...

175_a13pk.jpg

Хочет он её продать. Яндекс-маркет выдаёт на них цены порядка сорока тысяч, на авито этой модели я не нашёл. Товарищ готов отдать устройство за двадцать тысяч рублей.

Магнитола идёт как есть - без инструкции, в коробке из-под магнитолы Navipilot (которую поставили взамен этой). Из магнитолы торчат много проводов, несколько из них (те, что по питанию) порезаны (видимо, особенность предыдущей установки - она как-то была завязана на сигналку). Но всё вполне доступно для восстановления при необходимости. Находится магнитола в Подольске. Встречаться для просмотра и покупки лучше всего в выходные. Впрочем, всё обсуждаемо.

 

Заинтересовались - пишите сюда или в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Яндекс-маркет выдаёт на них цены порядка сорока тысяч, на авито этой модели я не нашёл. 

 

Вы бы лучше на ебее такую же нашли да стоимость доставки прикинули. Это была бы более актуальная модель ценообразования.

Link to comment
Share on other sites

Какая операционка на этой модели? Частота процессора? Какая оператива? Какая навигация установлена (карточка какого объема)? Идут ли в комплекте пульт ду и антенны?

Link to comment
Share on other sites

Про операционку и процессор ничего не скажу - не знаю. Карта вроде бы на 32 гига, если ничего не путаю. В комплекте пультов и антенн нет - магнитола управляется с руля (пульты не нужны), антенны остались на машине работать с новой магнитолой.

Link to comment
Share on other sites

Без доп датчиков ,GPSи ТВ  антены это всего лишь ДВД проигрыватель с сенсорным экраном.  По данным  интэрнета пульт Ду тоже должен  быть т.к. некоторые функции управления доступны только с него. Штатная карточка с навигацией всего на 1гиг а Навитэл этого года (лицензионный ) весит около 3х, да и сам навигационный блок (Стар3) уже староват.

В общем такой комбайн только для экспериментов  годен т. к . навигацию на нём тоже прийдётся переустанавливать . Сам столкнулся с похожей дилемой когда вместе с автомобилем преобрёл примерно такоеже чюдо техники под названием Пролоджи. 

 

За 20 тыр его не продать , даже с полным набором аксесуаров :12: ! Ну если только ктото случайно подобный аппарат случайно молотком задел и теперь ищет точно такойже!

удачи в продаже!

Link to comment
Share on other sites

Поживём - увидим. Я сам никогда не знаю, за сколько подобные вещи продавать, да и вообще считаю их неликвидом. Продавал бы сам - выставил бы тысяч за пять. Товарищ хочет больше получить - пожелаем ему удачи. Глядишь, и подфартит с покупателем...

Link to comment
Share on other sites

ей богу! - ей цена тыщ 5-6.И если вы ее толкнете хотя б за десятку - это будет таки подвиг.

Товарищу удачи.Жадинам она нужна :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Не от жадности такая цена - деньги очень нужны :)

 

Цена её - понятие призрачное: предложения как такового нет, спроса тоже нет...

Edited by Fire (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Надо заметить, что девайс этот предназначен только для Тахо 900. Управляется, скорее всего, Win CE6. В комплекте должны быть все провода и слоты для подключения внешних устройств, антенна GPS, пульт ДУ, выносной микрофон, и прочее... К тому же слот USB на лицевой панели, что уже "не гуд", да и переходник нужен. Проверить работоспособность девайса в таком состоянии не представляется возможным. Так что, Реверс, увы, правильную цену назвал.

Link to comment
Share on other sites

Про работоспособность - я питание на неё давал: экранчик светится, картинку показывает, навигатор даже предложил незаконченный маршрут доехать :) Колонки цеплять не стал - мороки много, но песни петь должен, так как девайс был вполне рабочим. Там с тыла ещё несколько хвостов болтаются, но не во всех гнёздах. Если цена правильная - так её и предлагать надо: магнитола товарищу как таковая не нужна, а вот денежки как раз нужны. Кому интересно устройство - пишите, дам контакт товарища, с ним цену окончательно и обсудите...

Link to comment
Share on other sites

хорошо.Предлагаю 6.000 рублей.Ставка первая и последняя.Мне она реально не нужна- по такой цене я ее себе МОГУ привезти.К жадности моей взывать не стоит- итак всем известно.

Link to comment
Share on other sites

О, замечательно! Есть интерес! Зовут хозяина магнитолы Александр, телефон его 8-926-один-три тройки-три двойки. С ним можно созвониться, поговорить о цене, обсудить место встречи (Подольск - не единственный вариант).

Link to comment
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

мне реально без надобности.

Но раз сказал А говори Б.

Пусть сам мне звонит 89037535719 Сергей.Я просто забуду.

Link to comment
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

мне реально без надобности.

Но раз сказал А говори Б.

Пусть сам мне звонит 89037535719 Сергей.Я просто забуду.

Если мы её вкрячим в твой сарай, то я готов позвонить/съездить забрать

Link to comment
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

...

А он ещё и не согласился - ну не буду же я до последнего посредником. Я просто разместил объяву :5:

Шансы получить мафон за 6 тысяч - фифти-фифти. Может он решит подождать более высокой ставки...

Link to comment
Share on other sites

Не стесняемся, подходим, покупаем! Последняя осталась - самая лучшая, молочнопушной мясояйценесущей породы! Победитель всех выставок и ярмарок!  На племя - самое оно! А какие на ней яблоки по осени - заглядение!

 

Народ, неужто никому не надо? Уйдёт же аппарат в итоге на какой-нибудь царицынский радиорынок за копейку, а там его уже злой барыга за стопицот мильонов продавать будет!

Link to comment
Share on other sites

Ок, завтра вечерком передам предложение. Или можно позвонить ему непосредственно - контакт на первой странице темы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share




×
×
  • Create New...