Перейти к содержанию

Бубнитола с тахи на продажу


Fire

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Распродажа! Торопитесь! Была сначала одна магнитола - а теперь всего одна осталась! Цена снижена с пяти тысяч рублей до пяти тысяч рублей! Уникальные беспрецедентные скидки! Покупателю в костюме химзащиты - мороженое в подарок! Акция, акация, контрибуция!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я прозаично тружусь на ниве логистики. Иногда вот вдохновение накатывает - пишу на форуме. Жаль, на что-нибудь толковое вдохновения не хватает. Может мне просто нечего сказать людям? Ну да ладно, поживём - увидим...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Кстати, магнитола всё ещё в продаже, цена прежняя - пять тысяч. Учитывая рост курса доллара - предложение с каждым днём становится всё заманчивей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена этой магнитолы - пример редкой стабильности в наше экономически, духовно и интеллектуально неспокойное время. Она не снижается, подавая нам пример несгибаемой стойкости вопреки штормам и катаклизмам!

Пять, короче говоря.

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

В свете роста курса цена магнитолы в долларах существенно снизилась. Но по-прежнему патриотично держится на уровне 5000 рублей. Торопитесь сэкономить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню. Вяло продажи идут. Из одной магнитолы пока только ни одна не продана. Её рынок встал - санкции, кризис, вспышки на Солнце. Ну ничего - подождём, она скоро в категорию КЦ перейдёт и резко вырастет в цене. А мы цену не поднимем - вот тут-то очередь покупателей и выстроится. А я в той очереди чебуреками торговать буду - тем и разбогатею неимоверно.

Бизнес-план готов, ждём-с...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странные дела творятся. Тема сама по себе потихоньку вниз уходит. Гравитация на неё что ли действует? Так гравитация же с материальными объектами связана, а тему вниз тянуть вроде бы не должно :unsure:

Давайте эксперимент проведём: переверните на денёк мониторы вверх тормашками пожалуйста - проверим, куда темка двигаться будет! На Нобелевскую премию, буде такую получу за этот чудо-эксперимент, с меня поляна!

 

 

Ах, да, чуть не забыл: бубнитола в продаже, цена всё та же, пять тысяч отечественных рублей за волшебное творение сумрачного заграничного гения!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что же... Стенайте в голос и рвите всюду волосы, кто жаждал эту магнитолу.

Продано! - За пять тысяч рублей...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...