Перейти к содержанию

Торонадо 73


micha

Recommended Posts

Все изучают спрос, попробую тоже изучить

Олдс Торонадо, мотор снят и разобран, акпп снято (вроде рабочее), салон живой, но родным не выглядит, кузов и рама совершенно целые, доков можно сказать нет - старый ПТС (книжка), учет Мск, хозяин ТОО 90х годов и не более

главная проблема,что авто стоит в закрытом городе, проникнуть ни как,фото проблема - хозя довольно пожилковатый и с нынешней техникой не дружит, вывести можно, но геморно - даже не считая, что акпп снято вместе с приводами, можно растерять и убить остатки ступиц, а геморно из-за опять же закрытости местонахождения. Могу озадачиться...

ac8af107e2b7.jpg

на фото  - оно

Цена ,не от меня зависящая , далеко не штукарь. Изучаю спрос!

Можно раздербанить, если кому, что-то ваще надо. Могу забрать кузов,без рамы и салона - будет клумбой по центру зала N-го заведения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет! Есть хозяин и + затраты, чтобы её от туда выудить. Цена была даже 800, сейчас 350, но об этом  нет и речи - гораздо ниже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так за все время всплыла только одна фотка. И сюда по ней- она возможно из 90 х как раз.  в живую видел его кто? Город какой, можно в личку. Мало ли, сослуживцы, знакомые..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже довольно продолжительно общаюсь с хозяином авто(по телефону),думаю от него других фото и не будет.Но все можно исправить, есть и друзья и знакомые и знакомые знакомых, живу буквально в 20 км от этого городка.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже довольно продолжительно общаюсь с хозяином авто(по телефону),думаю от него других фото и не будет.Но все можно исправить, есть и друзья и знакомые и знакомые знакомых, живу буквально в 20 км от этого городка.

Не вы с ним один общаетесь,  купе 73 год удивительно что ее еще никто не купил, старая советская машина с абсолютно кристальными доками, вполне адекватная цена.

Не вижу никакой проблемы в том, что она числится на каком то кооперативе которого давно нет, очень жалко будет если машина поедет под нож.

В этом городе не так давно был еще шевель 69-70 года, после аварии машину продали и вывезли из города по всей видимости сейчас она ждет донора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие кристальные документы? Старые номера и книжка на юр лицо из 90х

Шевель был - мегаколхозный, если его хозя просто тупо сдал родной мотор в металлолом и вкрячил газоновский, что об остальном говорить и точно потом убил остатки в аварии. куда далее делся не знаю.

Да и не под нож предложение, про раздербан - так пурга

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владелец идет, но пожилой дядька со своими взглядами и "колючка" вокруг города - главная проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

В этом городе не так давно был еще шевель 69-70 года, после аварии машину продали и вывезли из города по всей видимости сейчас она ждет донора.

 

Это розовый-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очаровательный машин, жалко если его судьба там за колючкой закончиться....

По-мне так лучше там, в целости и сохранности, чем клумбой в N-заведении, так что пусть остается там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Очаровательный машин, жалко если его судьба там за колючкой закончиться....

По-мне так лучше там, в целости и сохранности, чем клумбой в N-заведении, так что пусть остается там.

 

Да клумбой она не останется, придет время и ее купят (или я куплю)

Поэтому торопитесь мечта с документами за вполне реальные деньги,

тем более  хозяин сделает хорошую скидку

с вывозом проблем нет погрузят ее на их местный эвакуатор и вывезут, как  было с шевелем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта что жи за закрытый город?

 Ямантау чтоле

 где ящер себе гнездо в горе копает?



http://www.gradremstroy.ru/tag/beloreck-16

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йёо маё, даже в белораше в курсе - так и есть :/ интересно откуда такие познания,особенно про 70 - уже история!

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...