Перейти к содержанию

Срочно куплю лампу ,желтую двухконтактную


Kuht

Recommended Posts

Всех приветствую!Срочно нужно завтра 2 или 1  лампы желтых,двухконтактных со стальным цоколем,2 нити.Может кто продаст в Москве?День-м.Тушинская или по этой ветке или вечер м.Профсоюзная или по этой ветке а также центр.Ну пипец как надо!((Немогу решетку собрать из за сгоревшей этой хни...

Изменено пользователем Kuht (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O  :O Это дефицит уже?? Надо затарить закрома.... По теме - в любом запчастёвом магазине можно найти.

Сегодня был в 3-х..нету(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был в КЕМПе. Есть. Хотя мобыть тут спрашивается суперэкзотика, хрензнает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1/2 ОФФ: недавно был в АТЦ Москва и чисто из интереса поинтересовался оранжевыми двухнитевыми лампами: есть до фига, но цены везде порядка 100 р. за штуку :13:

я последний раз покупал года 4 назад, стоили рублей по 15. сейчас это вообще реально, или такие цены уже фантастика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был в КЕМПе. Есть. Хотя мобыть тут спрашивается суперэкзотика, хрензнает...

Какой Кемп из них?

 

1/2 ОФФ: недавно был в АТЦ Москва и чисто из интереса поинтересовался оранжевыми двухнитевыми лампами: есть до фига, но цены везде порядка 100 р. за штуку :13:

я последний раз покупал года 4 назад, стоили рублей по 15. сейчас это вообще реально, или такие цены уже фантастика?

Цена-пофиг!Я морду у К5 собрать немогу из за отсутствия этой лампы((((ругается матом)

Изменено пользователем Kuht (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Всех приветствую!Срочно нужно завтра 2 или 1  лампы желтых,двухконтактных со стальным цоколем,2 нити.Может кто продаст в Москве?День-м.Тушинская или по этой ветке или вечер м.Профсоюзная или по этой ветке а также центр.Ну пипец как надо!((Немогу решетку собрать из за сгоревшей этой хни...

 На Волоколамке возле автобусного парка в магазине покупал! Изменено пользователем mk7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как в Москве, у нас в любом ГАЗ-магазине по 15-20 рублей таких валом, ибо они в газеляторах и волгах сейчас используются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как в Москве, у нас в любом ГАЗ-магазине по 15-20 рублей таких валом, ибо они в газеляторах и волгах сейчас используются.

И на корейских внедорожниках))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажите фото лампы. А то интересно, что это за чудо лампа такая, которая всем нужна. Может в форт вкрячу - будет мега тюнинг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти лампы в обычных авто не применяются, так что в обычных магазинах их трудновато найти. В газах-фокусах однонитевая имеется. Стабильное место где они есть- тритон-импорт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти лампы в обычных авто не применяются, так что в обычных магазинах их трудновато найти. В газах-фокусах однонитевая имеется. Стабильное место где они есть- тритон-импорт.

кстати, да.. В газелях-волгах однонитевые.. Я лоханулся малость.. Меня с толку сбило наличие таких ламп у нас практически не каждом углу. И одно-двух нитевых, и с цоколем, и без цоколя.. Даже пятиватные "рыжики" видел..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...