Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Да нет не аномалия, у меня тоже два Кадиллака Конкурс с Нордстарами  и активной подвеской и все прочее, тоже меня возят. Правда иногда все деньги приходится отдать за их работоспособность, а иногда и должен остаешься.

Но это  уже дело фанатизма или прет или нет. Но безумно жалко каждый день ездить на таких машинах, по всяким дурацким делам, типа за хавчиком, в Икею, или по всяким семейным надобностям, или тупо на работу. Это уже машины вечером с женщиной в ресторан поехать или в театр, или себя любимого покатать по ночному городу,  а для каждодневных дел должна быть другая машина пусть и дороже но обычная и не  так горячо любимая. 

Полностью согласен!! только еще добавлю про налоги чумачечие (если все по чесноку в птс). Для поджопного  и зимнего ворианта использую японские рисовозки среднего класса, они в себя мало требуют, да их и не так жалко. А своего Конкурса берегу, пылинки сдуваю :)

Как говорил мой дед -" стоит целее будет" полностью согласен, убедился на собственном опыте.

 

Если машина стоит, она умирает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 еще добавлю про налоги чумачечие (если все по чесноку в птс). 

 

 

Это не тот случай. На SLS с мотором 4.9 честных коней всего 203. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Да нет не аномалия, у меня тоже два Кадиллака Конкурс с Нордстарами  и активной подвеской и все прочее, тоже меня возят. Правда иногда все деньги приходится отдать за их работоспособность, а иногда и должен остаешься.

Но это  уже дело фанатизма или прет или нет. Но безумно жалко каждый день ездить на таких машинах, по всяким дурацким делам, типа за хавчиком, в Икею, или по всяким семейным надобностям, или тупо на работу. Это уже машины вечером с женщиной в ресторан поехать или в театр, или себя любимого покатать по ночному городу,  а для каждодневных дел должна быть другая машина пусть и дороже но обычная и не  так горячо любимая. 

Полностью согласен!! только еще добавлю про налоги чумачечие (если все по чесноку в птс). Для поджопного  и зимнего ворианта использую японские рисовозки среднего класса, они в себя мало требуют, да их и не так жалко. А своего Конкурса берегу, пылинки сдуваю :)

Как говорил мой дед -" стоит целее будет" полностью согласен, убедился на собственном опыте.

 

Если машина стоит, она умирает.

 

Как это не прискорбно, но это факт!!! Машине надо хоть пару раз в неделю ездить, иначе это будет не езда а мучение, то одно отвалится то другое. Некоторые косяки вылезают только при регулярной эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смешно смотреть на выборы нищебродского лакшери...

 

Люди вы наверное счиать не умеете..Чтоб привести в чуйства это ведрище надо не менее 2-3 сотен денег.И это все равно будет ведрище....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб привести в чуйства это ведрище надо не менее 2-3 сотен денег.И это все равно будет ведрище....

 

Что-то конкретное знаете про это ведрище? А считать можно по-разному, обладая разными возможностями.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дане Сергей прав, мой тоже стоил 60, вложено 50 и еще столько же нужно, чтобы стало более-менее, да и делаю я сам

А этот, я думаю, лучше, если доки норм, отремонтить по другому  http://rus.auto24.ee/used/1150380

Изменено пользователем KIDJ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дане Сергей прав, мой тоже стоил 60, вложено 50 и еще столько же нужно, чтобы стало более-менее, да и делаю я сам

А этот, я думаю, лучше, если доки норм, отремонтить по другому  http://rus.auto24.ee/used/1150380

во, это дело. осталось уговорить гражданинна таллинна приехать на нем в мск и обратно уехать на том ведрище. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Дане Сергей прав, мой тоже стоил 60, вложено 50 и еще столько же нужно, чтобы стало более-менее, да и делаю я сам

А этот, я думаю, лучше, если доки норм, отремонтить по другому  http://rus.auto24.ee/used/1150380

во, это дело. осталось уговорить гражданинна таллинна приехать на нем в мск и обратно уехать на том ведрище. :11:

 

если то ведрище вообще сможет поехать :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нафига в Эстонию-то ехать? Все порядочные гонялы машину к подъезду пригоняют, номера скручивают и аривидерчи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравления в связи с покупкой и велкам за запчастями :11: вот сюда: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49523&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравления в связи с покупкой и велкам за запчастями :11: вот сюда: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49523&hl=

Спасибо. Если что обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Признаюсь,купил его я.

Спасибо тов.Макарычу...

 

Спасибо на хлеб не намажешь. :D

Фотге салона покажь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...