Перейти к содержанию

Барашкин свап


Recommended Posts

сальник не фатально, фатально когда через него все вытекает, тема про крестовины есть в разделе ам джипера и бусовода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ок, гляну.

Не сказать что через него прямо выдавливает и выбрасывает, но выглядит всё равно подозрительно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сальник течет из-за разбитых втулок на хвостовике коробки, а случилось это как раз из-за того, что крестовину не поменяли вовремя. Всё взаимосвязано...

Вообще у меня создается впечатление, что никакой свап вам просто не по силам :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в старших классах школы вставил в 24-ю Волгу двигатель от 66-го и переделал её в купе. В Рэм - да, обгажусь, наверное, пока вставлю.....

 

Крестовина была хорошей, я её поменял на набор сидений от 5-й Авеню, ибо думал что всё равно на разбор. Как-то вы, Рост, не так о людях судите... Или обмен неравноценный? 

Может я и не профи в вопросах обслуживания старых АА-вёдер, но оттого я и ищу здесь помощи, и спрашиваю, в том числе и Вас, Rost310/

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, то есть крестовины вообще нету? Не подойдет ни от чего, там размеры такие, что только у крайслера бывает. У меня есть все крайслеровские крестовины, но я в питере. Можете написать размеры, скажу как называется 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в старших классах школы вставил в 24-ю Волгу двигатель от 66-го и переделал её в купе. В Рэм - да, обгажусь, наверное, пока вставлю.....

 

Из рэма двигатель двигатель очень удобно доставать и ставить обычным погрузчиком, через морду. Вставляете вилы под коллектор и достаете вместе с коробкой. По крайней мере у магнума даже плосктости на коллекторах сделаны соответствующие.

Весёлый прикол. Мне чё щас надо делать, опуститься ниже плинтуса?

А как вы тогда крестовину менять собираетесь, если даже залезть и замерить для вас проблематично.

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причём тут замеры? И, видимо, я под него залез чтобы снять кардан, хотя бы это Вас не смущает? Пробовались на замену четыре бэушные москвичёвские крестовины, из них подошла только одна ( :3:) . Сам не понимаю в чём дело, потому и спрашиваю. 

 

Я знаю как достать двигатель из кузова, и с Рэмом я не заморачивался вызовом погрузчика - вытащил гаражным краном. Вы правда думаете что восточнее Ленинграда и Москвы живут одни тупорезы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причём тут замеры? И, видимо, я под него залез чтобы снять кардан, хотя бы это Вас не смущает? Пробовались на замену четыре бэушные москвичёвские крестовины, из них подошла только одна ( :3:) . Сам не понимаю в чём дело, потому и спрашиваю. 

 

Я знаю как достать двигатель из кузова, и с Рэмом я не заморачивался вызовом погрузчика - вытащил гаражным краном. Вы правда думаете что восточнее Ленинграда и Москвы живут одни тупорезы?

 

Я не знаю, какие люди где живут, но заметил, что такое желание приколхозить в американский автомобиль что-то от москвича или воткнуть двигатель от газели здесь уже нигде не встречается.

А чем ближе к востоку, тем чаще вижу отношение к американскому, как к чему-то чужеродному и крайне не надежному.

 

Вот типичный пример из жизни:

http://reviews.drom.ru/dodge/ram/35336/

 

P.S.

Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

STLK13R, 05 Авг 2013 - 4:32 PM, написал(а):snapback.png

Причём тут замеры? И, видимо, я под него залез чтобы снять кардан, хотя бы это Вас не смущает? Пробовались на замену четыре бэушные москвичёвские крестовины, из них подошла только одна ( :3:) . Сам не понимаю в чём дело, потому и спрашиваю.

 

Я знаю как достать двигатель из кузова, и с Рэмом я не заморачивался вызовом погрузчика - вытащил гаражным краном. Вы правда думаете что восточнее Ленинграда и Москвы живут одни тупорезы?

 

Я не знаю, какие люди где живут, но заметил, что такое желание приколхозить в американский автомобиль что-то от москвича или воткнуть двигатель от газели здесь уже нигде не встречается.

А чем ближе к востоку, тем чаще вижу отношение к американскому, как к чему-то чужеродному и крайне не надежному.

 

Вот типичный пример из жизни:

http://reviews.drom....odge/ram/35336/

 

P.S.

Никого не хотел обидеть.

 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я и не говорю что в этом деле полностью поддерживаю отца. И я ни в коем случае на поводу у него не иду, я с ним вижусь-то раз в полгода, и так повелось уже довольно-таки давно. Мне Барашка дорог как есть, и он мне гораздо роднее, чем мой старый евридейный тойотообмылок. Порой приходится делать выбор не в свою пользу, я ж всё ещё в начале темы описал. У меня нет никакого желания ничего и никуда колхозить, но порой обстоятельства вынуждают. Я что, сообщал о намерениях вставить в Додж волговский мост вместо крестовины? И двигатель - да, от Газели, но не ЗМЗ же, коли это так принципиально. Люди поделились соображениями, даже помогли в поиске ДВС - я рад, что здесь могут отнестись с пониманием. 

Американское - не крайне надёжное, думаю что Вы заметили это, владея своим 1970 Dodge Dart. У меня тоже, можно сказать, Додж Дарт, при этом я бы не сказал что по качеству он сильно выигрывает нашей Волге тех же времён. Да, наворотов больше, но, при этом, ИМХО, даже материалы в отделке хуже. Он просто не такой. Я не хочу переходить на личности, у всех свой взгляд на ситуацию. Я люблю свои дроволёты не за то что они иноземны по происхождению и неубиваемы, да можете любое сюда подставить. Они сами меня нашли (именно так, можете крутить у виска сколько угодно), и я этому рад, ибо заниматься ими - действительно, счастье. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, в той статье на Дроме Рэм довольно правдоподобно описан.)))) Я ж не быкую что аффтар - гогно, и прочее... Нужно принимать реальность такую, какая она есть. И любить рыдван таким, какой он есть) Вот этим я и отличаюсь от папика)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...