Перейти к содержанию

Recommended Posts

Жениться тебе надо....

Я злой и вечно в масле, так что жениться без шансов. Приходится сожительствовать с Каприсом... Потом стану злой как Теннь Смерти и свапну движок в Каприсе на 7,4... таково мое будущее, да :7:  :7:  :7:   :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему все форда чмырят?

Завидуют. Мы  ездим на автомобиле, а они на барже.

 

Я злой и вечно в масле, так что жениться без шансов.

Смотри, что бы не стало совсем поздно. Когда ты поймешь, что аа дополняют жизнь, а не заменяют её. Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Почему все форда чмырят?

Завидуют. Мы  ездим на автомобиле, а они на барже.

 

Я злой и вечно в масле, так что жениться без шансов.

Смотри, что бы не стало совсем поздно. Когда ты поймешь, что аа дополняют жизнь, а не заменяют её.

 

Баржа - это волга.

 

А про подмену ценностей речи не идет - это у меня сезонная развлекаловка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форты нравятся только квадратные а вообще вкусы у всех разные. А каприса я продаю.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Форты нравятся только квадратные а вообще вкусы у всех разные. А каприса я продаю.

Состояние кузова как у него?

Все ли работает, и работает ли правильно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У этого Каприса откапитален мотор, полы проварены, всё работает и работает как надо. Кузов под покраску, есть коррозия на крыше, варить нужно. При не больших вложениях, относительно того что уже в него вбухали, получится полис близкий к идеалу.

Рассматривал его как вариант, но смена зимнего авто произошла на год раньше и внесла свои коррективы, Каприс отодвинулся на год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если после вложения этой сотни в машине больше нечего будет делать, кроме как ездить, разве это так уж много?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какая разница, кто что считает. Некоторые вообще считают, что квадраты должны продаваться в идеале за 150 тысяч...

Ну да, считаю что каприс с хорошим мотором и в отличном состоянии должен стоить 300-350тыс. не более.

А я настоятельно рекомендую посмотреть, что в эти деньги (300-350) можно взять из нового. И задуматься... А считают пускай калькуляторы  :11:  :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять вырвали кусок фразы... Кому как, кому то и 500 рублей большие вложения. Но на этой машине можно ездить и так, только потом вливать нужно будет намного больше. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...