Перейти к содержанию

Росгосстрах скнхб выплатил по страховке за мот


KostiX

Recommended Posts

200-250, с них никак взыскать не выйдет, бо максималка 120, а остальное придётся трясти с кредитопомоечника...

Да хоть 120 ! всё таки не пять !  :angry2:

Вообщем, надо максимальную сумму трясти, а дилерская дефектовка, для этого очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

200-250, с них никак взыскать не выйдет, бо максималка 120, а остальное придётся трясти с кредитопомоечника...

Да хоть 120 ! всё таки не пять !  :angry2:

Вообщем, надо максимальную сумму трясти, а дилерская дефектовка, для этого очень пригодится.

 

На дефектовку от дилера насРать,т.к. по осаго все описано,как и откуда беруться цифры..Первым делом делать НЭ,а после решать,стоит ли судиться.ДРУГИХ вариантов нет

Изменено пользователем дисс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

сегодня тоже попал в дтп и у виновника аварии росгострах,посмотрим,как дело пойдет...

блин. с тобой что приключилось?

 

Ну я то не 2х колесный...а 4ех,тяга к 2м колесам есть,морально пока не готов.

Пропуская на пешеходном переходе в опу догнал меня кадилак 2007 года.ДЛСка чтоли,который особо не кадиллак,но ссобака прочный оказался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть. Кровища по асфальту и запчасти моцика по всему перекрёстку....

Зрелище жуть. :(

 

Тоже поглядывал на 2-х колёсные. А сейчас нет уж. Лучше в шване как в БТРэ. :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть. Кровища по асфальту и запчасти моцика по всему перекрёстку....

Зрелище жуть. :(

 

Тоже поглядывал на 2-х колёсные. А сейчас нет уж. Лучше в шване как в БТРэ. :(

Мосфильмовской и Университетского.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть.

если водитель мотоцикла виноват, то саморегуляция идиотов населения в действии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть. Кровища по асфальту и запчасти моцика по всему перекрёстку....

Зрелище жуть. :(

 

Тоже поглядывал на 2-х колёсные. А сейчас нет уж. Лучше в шване как в БТРэ. :(

 

 

Не было там особо много кровищи. Просто труп. Был понятым на этом ДТП, разговаривал с водителем БМВ, тот признался, что поворачивал с Мосфильмовской (из центра) на Университетский со второго ряда. Решил, видимо, вперед всех проскочить, хотя его ряд только прямо. Всем своим видом выражал пох%:№зм. А парнишке всего 21 год был. Никого не оправдываю, просто советую дважды подумать перед резкими маневрами и нарушениями ПДД. Кому-то это может стоить жизни.

 

 

 

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть.

если водитель мотоцикла виноват, то саморегуляция идиотов населения в действии.

 

 

Спасибо, ваше мнение очень ценно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть. Кровища по асфальту и запчасти моцика по всему перекрёстку....

Зрелище жуть. :(

 

Тоже поглядывал на 2-х колёсные. А сейчас нет уж. Лучше в шване как в БТРэ. :(

 

 

Не было там особо много кровищи. Просто труп. Был понятым на этом ДТП, разговаривал с водителем БМВ, тот признался, что поворачивал с Мосфильмовской (из центра) на Университетский со второго ряда. Решил, видимо, вперед всех проскочить, хотя его ряд только прямо. Всем своим видом выражал пох%:№зм. А парнишке всего 21 год был. Никого не оправдываю, просто советую дважды подумать перед резкими маневрами и нарушениями ПДД. Кому-то это может стоить жизни.

 

 

Парнишка видимо, от большого ума, пылесосил на все деньги между левым рядом, и тем, что под стрелку, и влепился ему в левый бок? На этом светофоре горит либо зеленый прямо, либо стрелка налево, и после 5 часов вечера движение плотненькое. Кудой лететь-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Сегодня на пересечении мосфильмовской и Дмитрия Ульянова мотоциклист разбился насмерть. Кровища по асфальту и запчасти моцика по всему перекрёстку....

Зрелище жуть. :(

 

Тоже поглядывал на 2-х колёсные. А сейчас нет уж. Лучше в шване как в БТРэ. :(

 

 

Не было там особо много кровищи. Просто труп. Был понятым на этом ДТП, разговаривал с водителем БМВ, тот признался, что поворачивал с Мосфильмовской (из центра) на Университетский со второго ряда. Решил, видимо, вперед всех проскочить, хотя его ряд только прямо. Всем своим видом выражал пох%:№зм. А парнишке всего 21 год был. Никого не оправдываю, просто советую дважды подумать перед резкими маневрами и нарушениями ПДД. Кому-то это может стоить жизни.

 

 

Парнишка видимо, от большого ума, пылесосил на все деньги между левым рядом, и тем, что под стрелку, и влепился ему в левый бок? На этом светофоре горит либо зеленый прямо, либо стрелка налево, и после 5 часов вечера движение плотненькое. Кудой лететь-то?

 

Му*ило на БМВ нарушило ПДД и унесло жизнь человека. Это факт. Остальное - домыслы.

 

Количество *даков на дороге поражает. Вчера еду на дачу. 23:00. Пустая Волоколамка. То есть вообще пустая. Мне поворачивать налево на светофоре с трассы в поселок. Еду неспеша (на моте), слушаю музыку. Включил поворотник, скидываю скорость. Впереди никого вообще, до светофора еще метров 100, т.е. расчитываю неспеша подкатиться и повернуть. Вдруг прямо передо мной с правой полосы вылетает VW, дает тормоз в стоп и врубает левый поворотник. Трасса пустая! Пришлось, как водится, экстренно тормозить, чтобы не приехать к нему в жопу. Как оказалось, ему туда же в Снегири, куда и мне. Он, видимо, просто перепутал поворот и решил, что ему раньше поворачивать. Но, итить, пропусти ты на пустой дороге сначала меня, едущего по правилам в своей полосе, а потом уже путай повороты, дави тапку в стоп, делай что хочешь. В итоге на ровном месте чуть опять не было приключений. Но нах, я теперь еще более пуганый и всегда жду подставы. Так что был морально готов и грамотно оттормозился. Думал догнать и зеркало отрихтовать товарищу. Потом решил поберечь нервы, сделал музон погромче, скорость поменьше и с удовольствием попылил себе дальше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Му*ило на БМВ нарушило ПДД и унесло жизнь человека. Это факт. Остальное - домыслы.

как въехал мотоцикл в бмв? он то пдд не нарушил?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ни кого не защищаю, и не обвиняю, думаю, виноваты обадва. Однако, если бы  скорость мотоциклиста соответствовала дорожной обстановке (в соответствии с теми-же ПДД), он как минимум остался жив.

Зы. Я этот перекресток проезжаю раз десять на дню, обстановка там всегда непростая, с левыми поворотами по всем направлениям +пешеходные переходы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

влетел он не в левый,а в правый бок бмв,повреждения обоих не особо похожи на летящий мотоцикл(вы видимо не видели повреждения после конкретных превышений)кто прав и виноват я не знаю,но то,что водила бмв как минимум поворачивал не откуда надо и помеха справа тоже у него.

если что я тоже проезжаю этот перекресток по 10 раз на дню тк живу там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...