Перейти к содержанию

Iron Head


simply red

Recommended Posts

по чесноку IH совсем прав, остальное бла. просто хотел услышать именно чего то такого, а не каментов типа - "ты тупой гони домой". человек разбирается в теме, было бы интересно пообщаться с ним по данной теме, чтобы самому определить место его творению в общем потоке. я так понимаю, IH, что вы специально вложили в этот проект что - то экспериментальное? в нем это есть и видно с первого взгляда.

P.S.

можно было конечно с самого начала написать какую - нибудь хвальбу типа " круто, классно", но на том бы тема долго не продержалась, а хотрод то в натуре интересный. здравых комментариев по теме мало, жаль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

 

...грустная пародия на совок, эдакий паровозик из ромашково на новый манер. ни туда ни сюда, ни гламур ни колхоз... не знаю как это назвать и для чего оно нужно.... американский хот - род - это воспевание их классики, дань ей и уважение на новый манер. а вот скрестить русскую классику и новый ам мотор - получается грустно, какая - то детская игрушка с недетским мотором. в общем, это в стиле "скрестили как - то ежа и черепаху или еще что - то". грустно. наверное еще и потому, что у нас нет такой классики, которую можно в хот - род, у нас классика - козлик, батон, т34, и ее надо делать по - русски, наверное пушку побольше ну и в том духе. мда. еще раз глянул как его по дороге то размазали, глазки такие грустные ему воткнули.... все такое детское с недетскими претензиями. "ушлепочег" эдакий получился. грустно. юмор у автора наверное такой, но мне от такой шутки невесело. это лишь мое мнение, оно ни для кого не обязательно.

 

 

по чесноку IH совсем прав, остальное бла. просто хотел услышать именно чего то такого, а не каментов типа - "ты тупой гони домой". человек разбирается в теме, было бы интересно пообщаться с ним по данной теме, чтобы самому определить место его творению в общем потоке. я так понимаю, IH, что вы специально вложили в этот проект что - то экспериментальное? в нем это есть и видно с первого взгляда.

P.S.

можно было конечно с самого начала написать какую - нибудь хвальбу типа " круто, классно", но на том бы тема долго не продержалась, а хотрод то в натуре интересный. здравых комментариев по теме мало, жаль.

 

Мда... интересная стратегия общения :/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Мда... интересная стратегия общения :/

 

 

 

как ни крути, а  метод провокации (подобно как в медицине) все же имеет право на существование, Главное ,опять таки, мотивация. Я общаюсь со многими,и часто пишут просто подмазовшиеся что ни понимают, не хотят и не будут разбираться - большинство говорит что "это круто", ну и нам ту даже...тут другая,как мне показалось, ситуация и мне было чем аргументировать. Проект 19-го наверное вызовет еще большую бурю возмущения. И я где то понимаю этих людей. Мы устаем от понтов и имитации, и по инерции подобные проекты воспринимаются с этой колокольни. Но если честно изложить свою позицию  - многие поймут . Есть конечно непроходимые , но очень мало ( основной аргумент - уничтожили образцовую технику которую надо было в сток) И опять таки - только через нападки можно понять для себя насколько тверды свои позиции. 

 

PS.Кстати, из пройденного опыта , общения с Антоном, тут у нас местными любителями американских тачек уже понял - строить из наших машин или сопоставимо с американскими по стоимости или дороже (имеется ввиду что то более менее валящее и аккуратно сделанное) . Так что многие ошибочно покупаются на мнимую дешевизну, потому многие проекты и глохнут, так как не получается за 1000 баксов быстро оказаться в "прикольной темке" 

Изменено пользователем iron head (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... самому определить место его творению в общем потоке. я так понимаю, IH, что вы специально вложили в этот проект что - то экспериментальное? в нем это есть и видно с первого взгляда.

...

 это как взять душу  (в данном случае - идея первых парней что в 30-х / 50-х строили в своих гаражах) одного человека и вдохнуть в тело другого ( советское железо, да к тому же "идеологического " противника)...  можно даже назвать это кощунством (причем и с одной и с другой стороны )  , но я все же это делаю исходя из более светлых соображений. Андрей уже упоминал что все что бродит у меня в голове и у многих других  - попытка  увидеть "как могло бы быть если бы не было противостояния , обескровившей нас войны и  тоталитарной , всех под одну гребенку, системы " 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

действительно нетривиально, и умно. неожиданный но очень приятный консенсус с автором IH полагаю достигнутым в полном объеме. предлагаю закончить с жеваниной. очень жду новые проекты, особенно анонсированный 19-ый.

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...