Перейти к содержанию

Доводчик багажника на работает ЛТК1993


Recommended Posts

Помогите советом.

Хулиганы оторвали крышку замка багажника.

После мойки перестал доводчик притягивать крышку багажника.

Сейчас просто защёлкивается и всё, до конца ещё остаётся милиметров 5.

Открывает нормально.

Что делать как это исправить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сушить и покупать замок с крышкой,к электрику сходить,он там свё почистит и смазачкой помажет чтоб не окислялось .Как то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По новым тенденциям фридома: 500 рублей и в личку отвечу, что надо сделать!!!

 

Это что за тенденции такие, с честных форумчан деньги брать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

По новым тенденциям фридома: 500 рублей и в личку отвечу, что надо сделать!!!

 

Это что за тенденции такие, с честных форумчан деньги брать?

 

Не переживай !деньги берут только с идиотов.Как бэ грех с идиота то не взять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

постановлении приговора, ... о виновности на основании внутреннего убеждения судьи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто будет определять, идиот человек или нет?

лично мне достаточно собственного определения.

 

Тогда хотел бы сразу проплатить, что бы было вынесено верное решение - "Не идиот".

Куда слать деньги?

Тебе номер счета напечатать? но ведь как ты понимаешь решение после оплаты будет противоположным :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Тема снова актуальна.

Летом всё просохло и работало исправна вплоть до 27 декабря.

Красили мне передний бампер, а молдинги лежали в багажнике.

Короче когда всё было готово мне показали что отлетела крышка которая закрывает личинку багажника.

Крышку я приклеил, а вот багажник закрываться не захотел.

На машине был немного разряжен аккумулятор. Я завёл мотор и крышку  притянуло на своё место.

Но потом на следующий день когда я его открыл, он закрываться не захотел.

Поясню крышка багажника защёлкивается, но не притягивается. Теперь езжу с такой щелью.

Тут есть соседняя тема про такое же дело но там машина новее.

У меня вопрос, куда копать и где скачать схему предохранителей? (а то уже все подряд проверил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Помогите советом.

Хулиганы оторвали крышку замка багажника.

После мойки перестал доводчик притягивать крышку багажника.

Сейчас просто защёлкивается и всё, до конца ещё остаётся милиметров 5.

Открывает нормально.

Что делать как это исправить?

 

 

 Ну вот началось. Сначала прицелы, теперь уже и крышечки замка багажника. Ну прицелы на брелки к ключам пускают. а это то куда ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ну вот началось. Сначала прицелы, теперь уже и крышечки замка багажника. Ну прицелы на брелки к ключам пускают. а это то куда ?

Это не началось -это длится бесконечно ...на первом месте всегда-прицелы ,потом крышечки замков,потом шильды.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема снова актуальна.

Летом всё просохло и работало исправна вплоть до 27 декабря.

Красили мне передний бампер, а молдинги лежали в багажнике.

Короче когда всё было готово мне показали что отлетела крышка которая закрывает личинку багажника.

Крышку я приклеил, а вот багажник закрываться не захотел.

На машине был немного разряжен аккумулятор. Я завёл мотор и крышку  притянуло на своё место.

Но потом на следующий день когда я его открыл, он закрываться не захотел.

Поясню крышка багажника защёлкивается, но не притягивается. Теперь езжу с такой щелью.

Тут есть соседняя тема про такое же дело но там машина новее.

У меня вопрос, куда копать и где скачать схему предохранителей? (а то уже все подряд проверил)

 

 Приезжай ко мне, я тебе  простую защёлку вместо доводчика дам. Живу на Боровском ш.  у Макдональдса рядом или как я понимаю доводчик нужен тебе "новый" с иБэя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу разобраться что там сломалось. Защёлка бы пригодилась, не с щелью же этой ездить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто знает принцип работы доводчика на ЛТК 91. Я уже словил клин мозга в этих проводах. Суть в том, что доводчик не работает, стоит в верхнем положении. На нажатие рычажка на нем никакой реакции. Вопрос такой: 

1. Как вся эта система работает и чем она управляется?

2. Есть ли схема у кого этой системы?

3. Как проверить-прозвонить доводчик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну работает примитивно, схемы нет,  но! Если вдуматься, то логика простая до безобразия. Педалька(на самом замке) даёт команду доводчику идти вниз, а переключатеть положения, верх-них(что то типа концевичка петли) дает команду на перемещение вверх, но пока доводчик тянет крышку вниз есть ещё один концевик(широкий на самом доводчике), он тупо рвёт питание на весь доводчик. Короче если нажать рычажок на самом замке, то начинает доводчик втягиваться, как только он пеперключит режим, то доводчик пойдёт вверх, и так до бесконечности, пока не нажать педальку на доводчике. Блин мутно написал, но короче ни каких  мозгов на управление нет, тупо механика, у себя разбиался с ним, всё просто.



Если интересно, то могу видяшку заснять и выложить

Изменено пользователем sidor-018 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, там всё просто, если будет завтра время, то видос засниму, у себя тоже оживлял сей агрегат, и не только его. В принципе все оживил, даже круиз и абс,  всё кроме автоантены.

Изменено пользователем sidor-018 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот тоже свой восстанавливаю. тоже есть проблемы с круизом и абс, пока не дошел до них, работаю над салоном и электрикой. Я вот ща попробовал нажать педальку на замке, но ничего не произошло. Доводчик молчит как Штирлиц в СС. Куда копать то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними блочёк с педалькой с доводчика и хотя б контролькой туда(там всего два контакта),  там тупо переполюсовка идёт на моторчик. Точно могу поглядеть завтра

Изменено пользователем sidor-018 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...